Antidote 11 6 + macOS + x64 + кряк

Antidote

Antidote - программа которую смело можно назвать лучшим другом писателя! Сразу отмечу, работает только с Английским и Французским языками. При написании статей, вам нужен инструмент, который экономит вам время в разы. Он перед вами, лучший корректор, однако он не просто способен исправить опечатки! Кто имел дела с прошлыми релизами, после запуска этого, сразу отметят более высокую производительность, которая ощущается во всем. Вам доступны новые слова, продвинутые и лучшие словари, появился даже новый словарь антонимов на английском языке и целая тонна продуманных способностей. Программа умеет обнаруживать удаленные повторяющиеся слова, после предложит вам лучшие объяснения и примеры того, как исправить структуру предложения. При настройке программного обеспечения вам задают еще несколько вопросов, которые помогут движку лучше адаптировать исправление к вам лично.

 Antidote скачать

Особенности:

  • Antidote помимо исправления быстрых опечаток, выделяет определенные структуры, которые не кажутся неправильными при первом чтении, но в действительности могут стать лучше.  
  • Программа способна находить сложные структуры и предоставляет наиболее полезные объяснения и примеры! Наконец, когда вы закончите исправление, кнопка « Копировать и закрыть» избавляет вас от набора сочетания клавиш и закрытия приложения. 
  • Если вы сравните текст, который написали в Word, а затем пропустите его через этот софт, вы получите еще очень много вещей, которые можно и нужно исправить! Не обязательно будет красная волнистая линия, что означает ошибку, но в большинстве случаев вы получите оранжевые волнистые линии. Это означает, что вам нужно обращать внимание на то, как вы пишите в целом и что можно заменить для более приятного чтения.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.85 + 1.15 GB
Скачать Antidote 11 6 + crack бесплатно / 6.1 macOS + кряк бесплатно 

15-02-2024, 20:55
Автор: RuFull