PDF Suite 2021 Professional + OCR 19.0.36.0001

PDF Suite

PDF Suite - это уникальное приложение в длинном списке доступных сегодня программ для работы с PDF. Представляет собой удобное и легкое приложение, которое позволяет пользователям выполнять широкий спектр функций, связанных с работой над документами данного типа, включая преобразование практически из любого читаемого формата, редактирование содержимого, создание форм, объединение документов и многое другое.

 скачать PDF Suite

Акцент на удобство использования очевиден в интерфейсе, поскольку он, создан, как мне кажется, по образцу Microsoft Word, который является широко известным, а значит разобраться смогут пользователи почти сразу после запуска. На первый взгляд программа может показаться немного простой, она позволит пользователям быстро приступить к работе после установки. Последнее воплощение PDF Suite поставляется в различных версиях, от Standard до Professional и полной версии, включающей функцию OCR. Стандартная версия довольно ограничена в своих возможностях и позволяет просматривать, конвертировать, создавать и редактировать документы.

Следует отметить, что возможности редактирования в стандартной версии очень ограничены и в целом это может вызвать ряд проблем у пользователей, желающих переформатировать и перемещать текст в документе. Например, отсутствует функция центрирования, а форматирование текста не копируется вместе с текстом. Однако вы можете легко добавлять изображения, таблицы и специальные символы.

Перед вами самая полная версия PDF Suite, благодаря ключу активации или кряку, вы сможете пройти регистрацию и пользоваться всеми функциями программы без ограничений, в архиве есть все для полноценной работы, пользуемся и радуемся.

Профессиональная версия расширяет функции безопасности и совместной работы, обеспечивая 256-битную защиту паролем, цифровые подписи и контроль доступа к документам. Однако в ней отсутствуют некоторые важные функции, такие как нумерация по Бейтсу и редактирование.

PDF Suite превосходит всех в создании форм. Вы можете создавать их с нуля, изменять существующие шаблоны и добавлять такие интересные функции, как кнопки для отправки по электронной почте или печати. Программа также позволяет легко конвертировать документы во все форматы PDF и Microsoft, а также в форматы изображений. Еще одна приятная функция - оптимизация файлов для мобильных устройств.

Лицензия: ShareWare (ключ активации не требуется, кряк в архиве)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 271 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать PDF Suite 2021 Professional + OCR 19.0.36.0001 бесплатно + crack

15-03-2023, 18:11
Автор: RuFull