FileCenter Professional 11.0.16 / Suite 12.0.15

FileCenter


Перед вами мощное программное обеспечение, которое можно отнести к категории "безбумажного офиса". Приложение просто установить, также просто им потом пользоваться, оно позволит вам сидя дома на профессиональном уровне провести сканирование, архивирование, организацию и поиск файлов на вашем персональном компьютере. Программа сможет сильно сэкономить время, оно даст полное решение в рамках единого простого интерфейса, скачать FileCenter вы сможете с нашего сайта.

FileCenter


Обратите внимание, что помимо всего, что писалось выше, программа позволит вам совершить широкий спектр действий связанный с управлением файлами, OCR, сканирование и манипуляциями с документами формата PDF. FileCenter имеет "электронную картотеку" - это своеобразный макет с ящиками и папками. Программа ничего не делает с вашими файлами на компьютере, она просто позволяет вам намного быстрее с ними работать, искать нужные документы, вести распознавание текста, работать с документами PDF.

Мне нравится, что активация FileCenter хранит файлы и квитанции на вашем компьютере (легко синхронизировать между различными устройствами с помощью Google Диска или других облачных сервисов). Вы можете расположить данные по своему усмотрению. Помимо этого стоит отметить, что DMS, квитанции и автоматизация находятся в едином интерфейсе, а в настройках вы можете скрыть те файлы, которых у вас нет - таким образом, все данные и рабочий процесс могут быть доступны через главное окно и быть всегда под рукой.

Максимально легко перемещаться по файлам и папкам, плюс не стоит забывать о готовых шаблонах. Создание отчетов и ввод квитанций в программу происходит намного быстрее, чем у конкурентов, взять тебе продукты от компании Neat Software, если привыкнуть, то вы сможете намного быстрее подать важные документы, к которым можно отнести декларацию.

Лицензия: ShareWare (для активации программы используем ключ из генератора)
Язык: English
Размер: 217 + 309 MB
Скачать FileCenter Professional 11.0.16 бесплатно + crack / Suite 12.0.15 + keygen бесплатно

7-02-2024, 11:59
Автор: RuFull