AmindPDF 3.2.0.0928 + Portable

AminPDF

AmindPDF - это название нового, практичного и функционального программного продукта для работы с PDF-файлами, умеет создавать документы, выполняет редактирование, шифрование и извлечение текста из картинок внутри ПДФ файла.

Как вы знаете, в наши дни документы данного формата очень широко используются пользователями на разных уровнях. Профессора, студенты, школьники и так далее, являются одними из примеров, которые постоянно используют различные файлы этого типа для написания и обмена. Из-за высокой популярности PDF - потребность в инструменте, который можно использовать для создания или редактирования таких файлов, сильно ощущается среди пользователей.

В отличие от других доступных программ для открытия файлов Word формата допустим и последующего преобразования их в PDF, тут вас ждет софт который непосредственно позволит создать документ. Данное ПО представляет собой очень мощное решение для редактирования файлов ПДФ и управления ими, объединения и разделения документов, преобразования файлов PDF в другие форматы, шифрования, распознавания текста с фотографий и размещения электронных подписей на документах.

Особенности:
  • Активация AmindPDF позволит сменить статус с условно-бесплатно на зарегистрированный, вам будут открыты все возможности, ключ для AmindPDF не потребуется, внутри архива кряк для замены
  • Понятный пользовательский интерфейс с правильной навигацией
  • Быстрый алгоритм работы, позволит открывать в секунды файлы самых больших объектов
  • Все Возможности разделены на кнопки, удобно, просто и понятно работать

Размер: 17 MB
Скачать AmindPDF 3.2.0.0928 + crack бесплатно / 3.2.0.0712 Portable JooSeng

28-09-2023, 09:22
Автор: RuFull