PDF Mixer 1.4.1.0

PDF Mixer

Если вам нужен удобный и простой в использовании инструмент, который поможет вам редактировать документы PDF, я предлагаю вам взглянуть на программу PDF Mixer. Это бесплатное ПО для Windows, создано для обработки документов формата ПДФ. С помощью софта вы можете, например, объединить страницы разных файлов PDF в один документ. Вы также можете использовать его для редактирования данного типа файла. Еще он поможет вам заняться переупорядочиванием, копированием, поворотом, удалением или даже объединением страниц.

Особенности программы:
  • Помимо основных опций, которые мы упомянули выше, вы также найдете функции, которые позволят вам вставлять пустые страницы или изображения в ваши PDF-документы.
  • Вы можете импортировать страницы из файлов в формате Word, Excel или PowerPoint. 
  • При желании вы даже можете добавлять новые страницы с помощью опции «Импорт со сканера».
  • У вас также будет возможность защитить свой PDF-документ, применив пароль или запросив разрешение на доступ к нему. 
  • Другой вариант позволяет создавать файлы PDF из файлов Excel, Word или PowerPoint. 

Чтобы воспользоваться всеми этими функциями, вам необходимо скачать PDF Mixer. Что касается совместимости, программа отлично работает с Windows 11, 10, 8, 7, Vista и XP. Следует отметить, что инструмент поддерживает несколько типов форматов, к ним относятся форматы DOC, RTF, TXT, Excel XLSX, XLSB, XML, ODS, PPTX, JPG, PNG или даже GIF.


Разработчик: Домашняя страница
Размер: 33 MB
ОС: Windows XP-11
Скачать PDF Mixer 1.4.1.0 бесплатно 

5-10-2022, 13:27
Автор: RuFull