Ashampoo PDF Pro 3.0.8 + Business + Portable

Ashampoo PDF

Ashampoo PDF Pro - удобная в работе программа на Русском языке для работы с документами формата PDF. Теперь с легкостью вы сможете конвертировать их в другие документы, редактировать разными способами, защищать документы от изменения и печати. Теперь в вашем распоряжении будут все нужные инструменты, можно допустим создать документ с нуля в оптимальном размере, который будет после прекрасно смотреть на любом устройстве.  По поводу редактирования, софт позволит вам с ним работать как с Word файлом допустим, так же просто. Попытался сделать подробные скриншоты, чтобы вы могли наглядно посмотреть, какие возможности разработчики предлагают нам.

Ashampoo PDF бесплатно
Если вы читаете длинные и сложные документы, комментарии и аннотации облегчат чтение. То, что вы делаете с печатным документом с помощью маркера и шариковой ручки, делается в Ashampoo PDF Pro бесплатно и легко, можно добавить комментариями и пометками. На верхней панели инструментов выберите нужный инструмент комментирования. Связывание рамок, эллипсов и фигур с полем комментария очень полезно.

Это позволяет двумя щелчками мыши обвести рамку вокруг абзаца и добавить комментарий к абзацу. Кроме того и кадры и комментарии можно создавать отдельно. Единственное, что мне показалось немного сложным, это выделение отдельных слов. В то время как другие средства просмотра PDF-файлов могут помечать определенное слово цветом с помощью сочетания клавиш или кнопки.

Ashampoo PDF скачать бесплатно

Если вы сканировали документы вручную или хотите собрать целые ряды документов в один файл, программа вам надежно поможет. Для этого надо перед начало активировать Ashampoo PDF Pro ключом или использовать патч для регистрации из архива, который позволит снять все ограничения при работе. Кстати, вы можете объединить несколько PDF-файлов в один документ всего несколькими щелчками мыши. Кроме того, вы можете удалять или поворачивать страницы из документа. Также удобно, что ранее созданные комментарии могут быть извлечены непосредственно из документа. Например, вы можете повторно использовать примечания к своей налоговой декларации в следующем году.

Вы также можете манипулировать набором текста в вашем документе, используя функцию редактирования текста. Например, если вы забыли предложение, вы можете добавить его с помощью программы. Для этого перейдите в инструмент редактирования текста и текущий абзац будет выделен синим цветом.

Лицензия: ShareWare (в комплекте есть patch для активации программы без ключа и кода регистрации)
Язык: English + Русская версия
Размер: 325 MB
Скачать Ashampoo PDF Pro 3.0.8 бесплатно + crack (патч) / 3.0.5 - Portable rsloadNET + 1.1.1 Business + 1.1.1 Portable Business

30-11-2022, 10:03
Автор: RuFull