Scanitto Pro v3.19 + Repack + Portable

 

Scanitto



Представленная программа с радостью поможет вам в сканировании документов и изображений, вы сможете после сохранять их в нужном вам формате, дополнительно вы получите поддержку прямой печати сканированного материала на принтере, таким образом принтер и сканер вы сможете смело использовать как копировальную машину, не забываем о том, что скачать Scanitto можно в полной новости.

Scanitto pro



Разработчик пишет что довольно часто при сканировании вы сталкиваетесь с не самым удобным интерфейсом программы сканирования ( которая идет на диске вместе с самим аппаратом ), также зачастую нельзя сохранять изображения в формате который вам необходим, естественно нет фишки прямой печати. Все эти проблемы позволит решить вам программа Scanitto, вы сможете решить все проблемы о которых рассказывалось выше.

Scanitto ключ



Вооружившись данной разработкой вы сможете с необычаемой легкостью сканировать изображения, фотографии и любые другие документы, после сохранять их в нужном формате. Для начала использования программы, вам надо выбрать модель подключенного сканера, далее указать необходимые параметры сканирования, папку куда будут сохранены изображения, можно конечно сразу вывести все на печать. Интерфейс Scanitto очень простой, в едином окне вы сможете выбрать все необходимые параметры, надеюсь разработка будет вам полезна.

скачать Scanitto


Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


17-01-2018, 05:20
Автор: RuFull