Youtube Movie Maker Platinum 22.08



  
Познакомьтесь с Youtube Movie Maker Platinum - замечательной программой для создания, редактирования, управления, загрузки, а также продвижения ваших видеороликов на видеохостинге Youtube. Подробнее прочитать об этой отличной программе и скачать Youtube Movie Maker Platinum можно ниже..


Программа состоит из трех основных модулей: собственно модуля создания и редактирования видео, модуля загрузки на youtube и модуля продвижения видео (благодаря которому вы сможете поднимать рейтинги своих роликов).
В модуле редактирования и создания видео довольно полноценный редактор видеороликов наподобие с функциями переходов, титров, добавкой музыки (и редактирования ее к тому же во встроенном подмодуле Lyric Maker, с помощью которого можно добавлять субтитры в музыку в клипе, т.е. караоке). Также в нем есть неплохой подмодуль записи видео с экрана. В видеоролик можно добавлять музыку, картинки (и делать эффект PIP, т.е. картинка в картинке), иконки, неплохо представлена коллекция симпатичных видеопереходов, ну и можно выбирать форму (shape) ролика путем использования неплохого выбора изображений-масок. 

В модуле загрузки можно выбрать видеоролик, выбрать, в каком он качестве будет загружаться (есть масса предустановленных для youtube профилей), обрезать его легко и удобно, разрезать на части, конвертировать и добавить водяной знак. Причем последняя функция мне очень понравилась: мало того, что можно выбрать свое изображение и расположить его в определенной тобой области ролика, но и сделать его с разными анимационными эффектами, что само по себе прикольно. Кроме того, в нем можно сразу определять описание видео, его название, категорию, теги и прочие параметры для youtube, и все это - не заходя на сам хостинг. Насчет модуля продвижения: может кому-то и понравится он, чтобы бесплатно поднимать рейтинг своего видео в сети. Тут все конечно будет зависеть от качества и полезности видеоролика. Для утешения честолюбия может самое и то.

 Ну и основные функции и особенности Youtube Movie Maker Platinum:
- добавление фото и видео
- добавление переходов и специальных эффектов в видеоролики
- добавление текста, оглавления, логотипа и прочего
- эффект "картинка в картинке", PIP
- добавление музыки\комментариев
- встроенный редактор субтитров\текста
- добавление видеоэффектов
- запись экрана и\или аудио
- регулирование скорости воспроизведения
- предустановленные профили
- прямая загрузка на youtube из программы
- мощный видеоредактор со шкалой времени
- высокая совместимость и производительность с поддержкой 32\64-битного аппаратного ускорения
- легкость и удобство в употреблении и прочие "фишки"

Русского языка не нашел, может и переведет кто; но в принципе, разобраться несложно,- программа очень проста и удобна.

Скачивайте, пробуйте и пользуйтесь, если понравится. И помните: хоть вы еще не джедаи, с вами сила:)

Лицензия: ShareWare (кряк для активации в архиве)
Размер: 83 MB
ОС: Windowsx 64
Скачать: Youtube Movie Maker Platinum 22.08 бесплатно + crack


29-07-2022, 08:09
Автор: CoolZoid