SlyNFO Viewer 2.0.0.2



        
Познакомьтесь с SlyNFO Viewer - небольшой бесплатной портативной программой для просмотра *.NFO и *.DIZ файлов, которые как правило, включены в архивы с программами (для описания состава и инструкций по "медицинской помощи" программам от "релизеров"). Скачать SlyNFO Viewer можно ниже.



   
 Большинство NFO-файлов содержат код ASCII и специальные символы, чтобы NFO-файл  выглядел более интересным, привлекательным и информативным для читателя. SlyNFO Viewer может быть использован для просмотра такого рода файлов, вместо использования стандартного текстового редактора.

 В утилите можно настраивать текст, его размер, цвет фона и текста (есть несколько предустановок), можно использовать как портативное приложение, так и установить в систему, для ассоциации с *.NFO и *.DIZ файлами, историю открытия в этом случае утилита будет хранить в своей папке.
 Есть и интересная функция: отсечения ascii-символов (strip ascii art, для удобства прочтения), отсечения текста (strip all text) и отсечения пустых диний (strip blank lines).

 В общем, программа довольно полезная, и если вы часто читаете *.NFO и *.DIZ, она вам, возможно и пригодится.
 Скачивайте и пользуйтесь, удачи.

Название выпуска: SlyNFO.Viewer.v2.0.0.2
Разработчик: MetalloSoft
Сайт : websd-metallosoftcom.webs.com
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 420 KB
ОС: Windows
Скачать: SlyNFO Viewer 2.0.0.2


22-08-2015, 15:44
Автор: CoolZoid