Pixelitor 4.2.2 / простой графический редактор

Pixelitor


Программы типа Pixelitor сейчас очень актуальны, ведь настало такое время, что почти у каждого человека есть цифровой фотоаппарат, почти все делают разные фотографии, выкладывают их в социальных сетях или просто хранят для домашней коллекции. Это значит, что многие из вас прибегают к подобным программам, чтобы подкорректировать некоторые моменты на снимках.

Большинство людей слабо разбираются в компьютерах, поэтому освоить тяжелые графические редакторы, которые к тому же зачастую и платные, у них нет возможности. Вот тут и будут полезны такие небольшие, простые, но достаточно функциональные программы вроде Pixelitor.

Редактор позволит вам работать со слоями, управлять контрастностью изображения, слои можно смешивать и редактировать отдельно друг от друга. Стоит отметить и неплохой набор готовых фильтров, которые вы сможете корректировать под свои потребности. Настройка цвета тут тоже неплоха, вы получите много опций, сможете регулировать тон, насыщенность на разных уровнях, менять цветовой баланс, яркость и так далее.

Pixelitor позволит вам вести настройку фильтров путем прокручивания бегунка, это очень просто, а результат можно просмотреть сразу. Итак, программа очень маленькая, в ней реально удобно работать, имеет все необходимое для среднего пользователя, реализована поддержка со слоями, много фильтров, все можно настроить, я остался доволен, хотя в Pixelitor нет Русской поддержки, но это особо не расстраивает.

Pixelitor


Pixelitor


Pixelitor


Pixelitor

Разработчик: Laszlo Balazs-Csiki
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 3 MB
ОС: Windows
Скачать: Pixelitor 4.2.2

13-10-2019, 14:18
Автор: RuFull