Any Audio Grabber 7.6.3.303

Any Audio Grabber


Программа Any Audio Grabber позволит вам извлечь аудио треки с любого CD и DVD носителя. Признаюсь честно, я уже очень давно в руках диски не держал, но если вам приходится с ними работать, думаю программа может оказаться актуальной.

Any Audio Grabber скачать


Итак, после того как вы скачали и установили программу, переходим к запуску. Перед вами достаточно приятный пользовательский интерфейс, для работы надо выполнить мало действий, а именно, выбрать диск с которого надо получить треки, после отмечаем галочками то, что нас интересует, ведь не все песни нам могут быть нужны, далее программа сделает все остальное.

Any Audio Grabber бесплатно


Any Audio Grabber имеет встроенный плеер, таким образом вы сможете послушать трек перед тем как перенести его на ваш жесткий диск, что удобно, ведь вы можете быть на сто процентов уверены, что это именно то, что вы искали. Обратите внимание, что работать программа может с разными форматами файлов, а именно: MP3, AAC, MP2, ADPCM, AMR, M4A, WAV. Для захвата трека можно воспользоваться несколькими режимами,  какой подходит вам, решите уже непосредственно при работе.

Отдельно хочется отметить, что Any Audio Grabber позволит вам изменять вам настройки качества трека, таким образом можно получить максимальное удовольствие от прослушивания на компьютере. Вы сможете изменять каналы, пресеты, работать с частотами, выбирать между способами кодирования и так далее.

В целом вот и весь обзор, программа настроена на выполнение определенной задачи, поэтому много написать не получилось, наличие Русской поддержки, отсутствие практически настроек, делает продукт легким в освоении, разобраться сможет даже начинающий пользователь. Надеюсь Any Audio Grabber позволит вам без проблем получить нужный трек с диска, не забывайте, что скачать программу бесплатно можно немного ниже.

Разработчик: Sorentio Systems Ltd
Лицензия: FreeWare
Язык: English + Русский
Размер: 29 MB
ОС: Windows
Скачать: Any Audio Grabber 7.6.3.303

4-12-2019, 04:36
Автор: RuFull