Pinegrow Web Editor 7.7 / Pro 2.951 + 5.99


Pinegrow Web Editor - превосходный пакет для создания макета сайтов. Программа представляет с собой конструктор, с которым справится даже тот, который далек от области разработок сайтов. Конечно же, сайт профессионального уровня вы тут создать не сможете (это чтоб новички сильно не возбуждались), но набросать макет можно легко. Да, программа не обладает русским интерфейсом, но это в первую очередь - специализированный софт, поэтому определенные уровень знаний языка уже присутствует по умолчанию, по крайней мере должен.



Интерфейс приложения очень привлекателен, выполнен в темных тонах, что создает приятную обстановку для работы, и без каких-либо там пестрых и отвлекающих элементов. Начиная новый проект, вы должны выбрать шаблон, на основе которого бы хотели начать. После того, как вы выберите шаблон, уже сможете приступить над работой оформления страницы. Заметьте, что рабочая область состоит из 3х частей. Посередине у нас ваш макет в виде дизайна, а по сторонам рабочие области.

Слева отображается палитра компонентов, которые вы сможете добавить на ваш макет путем обычного переноса, справа же располагаются окно кода. Заодно, если вам не нравится текущее расположение рабочих областей, вы легко можете настроить их расположение так, как вам удобно. Для этого вам нужно будет всего лишь щелкнуть по меню справа сверху, которое изображено в виде окон, и там уже сделать настройку по душе.

Возвращаясь к дизайну макета, хочется затронуть одну приятную вещь. При редактировании "на лету" макета страницы, или добавления каких-либо компонентов, автоматически будут появляться плавающие инструменты, которые намного упростят вам работу. Так же хочется заострить внимание над кодом и макетом, здесь все это можно делать одновременно, вы добавляете нужный компонент для примера на страницу и автоматически можете редактировать код, что опять же упрощает и ускоряет процесс разработки, и делает его более наглядным.



И напоследок хочется сказать о редакторе CSS. Здесь он так же наглядно представлен, и делать изменения вы можете как кодом, так и правилами. Вы можете легко создавать переменные и выражения, использовать таблицу стилей, а результат не заставит вас ждать. Вот в общем-то и все, думаю кому-нибудь программа придется по душе)

Разработчик: Humane technologies LLC.
Язык: Английский
Скачать Pinegrow Web Editor 7.6 + кряк активен бесплатно / Pinegrow Web Editor Pro 2.951 + crack бесплатно / 7.7 (ключ для активации требуется, триальная версия)


14-09-2023, 06:07
Автор: Kleistenes