Audio Silence Trimmer Pro v1.1.9

Audio Silence Trimmer

Audio Silence Trimmer - программа может в автоматическом режиме удалять тишину сразу из нескольких звуковых файлов. Как пишут разработчики, софт могут оценить музыканты, люди работающие звукоинженерами. Допустим у вас несколько аудио файлов где надо удалить тишину, это можно сделать разным ПО, но данное очень простое в работе и поддерживает пакетный режим.
Audio Silence Trimmer скачать

Обратите внимание, вам не надо будет указывать время, которое надо удалить, программа все сделает сама. От нас требуется только выбрать предпочтительный метод обработки, далее отрегулировать минимальную продолжительность без пауз в секундах и нажать на кнопку Process. В зависимости от ваших предпочтений, вы сможете вырезать тишину как в начале трека, так и в конце, а можно полностью провести обработку трека и будут удалены все молчания из записи. 

Audio Silence Trimmer скачать бесплатно


В целом вот такой небольшой обзор вышел. Программа проста в работе, не требует большого знания работы за компьютером, может работать в нескольких режимах, простота в работе и отличный результат, вот залог успеха.

Разработчик: DanDans Digital Media
Лицензия: FreeWare
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 16 MB
ОС: Windows
Скачать: Audio Silence Trimmer Pro v1.1.9

26-12-2019, 09:54
Автор: RuFull