Quixel Suite 2.3.1

Quixel Suite

Quixel Suite 2.3 скачать бесплатно


Если вы мастерски управляете с Фотошопом и вам нужен плагин для работы с PBR (Physically-Based Rendering) текстурами, а именно для выполнения процедурной генерации, то Quixel Suite подойдет идеально! Огромным плюсом данного дополнения можно назвать большое количество предустановленных материалов, каждый из которых реально настроить под свои потребности. При желании в ваших руках все для создания собственных материалов, сохраняем их и пользуемся в любое нужное время, быстро, качественно, удобно! Конечно новичкам будет разобраться сложно, тем более Русская версия и поддержка отсутствует, Русификаторов мне найти не удалось. Мастер своего дела это и не нужно, все знают Английский и прекрасно ориентируются в настройках.


 Quixel Suite 2.3

В интернете можно найти уроки к Quixel Suite для пользователей разного уровня мастерства, мой вам совет, настоятельно это сделать и посмотреть основные принципы работы, чтобы не загружать лишний раз такой объем информации. Кстати по поводу загрузке, скачать торрент у нас не получится, думаю многие из вас знают, что работает только по прямым ссылкам, учтите это на будущее.

Давайте я подробнее напишу про пакет плагинов. Для начала поговорим  немного про DDO - это дополнение отвечает за создания непосредственно самих текстур. Он действует по простой схеме, накладывает разные слои и после совмещает их используя маски. Второй идет NDO - служит он инструментом для рисования и дальнейшего обрабатывания карты нормалей, выдает намного лучше качество результата если сравнивать с плагинами НВИДИА. Последний, он же третий это 3DO - отличный превьювер созданных моделей для нашего Фотошопа. Некоторым может показаться простым инструментом, однако предлагает настроить интенсивность различных карт.

Это если максимально коротко писать, подробнее можете прочитать опять же в Интернете, я в этом деле не мастер, поэтому советую обратиться за специальной литературой, постарался дать поверхностное объяснение происходящему так сказать.

 Quixel Suite 2

Если интересны системные требования, то вот они взятые с официального сайта разработчика:

Windows 7, только 64-разрядная
Photoshop CS4 Standard / Extended, x64 или выше
8 ГБ ОЗУ
Процессор 1,5 ГГц
GPU (серия Nvidia GTX 600 или сопоставимые спецификации)
По крайней мере, 16 ГБ дисковой памяти, зарезервированной для Photoshop

Собственно ничего заоблачного. Однако любителям ХП придется опять отойти в сторонку, плюс тем кто все еще не на 64 разрядной системе, также придется отдохнуть, остальные думаю смогут смело им пользоваться. На этой приятной ноте заканчиваю ознакомление с программой, всем удачного рисования, редактирования или что в там будете делать, спасибо за внимание!

 Quixel Suite торрент


Разработчик: Quixel
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.09 GB
ОС: Windows x64
Скачать: Quixel Suite 2.3.1

28-05-2017, 13:32
Автор: RuFull