Siemens Simcenter Flotherm XT 2304.0 + 2210

Mentor Graphics FloTHERM

Flotherm XT - это уникальное, отмеченное наградами решение для теплового моделирования, которое объединяет фундаментальные концепции лидирующего на рынке программного обеспечения Flotherm компании Simcenter для теплового моделирования с технологией вычислительной гидродинамики (CFD) Simcenter FloEFD. Программа легко справляется с комплексными, сложными электронными системами. Софт значительно ускоряет процесс по сравнению с традиционными решениями общего назначения, позволяя специалистам по механике и теплотехнике быстро создавать оптимальный тепловой расчет.

Полная библиотека геометрических и негеометрических деталей SmartParts предоставляет пользователям доступ к наиболее популярным компонентам для быстрого и точного создания моделей. Так как активация FloTHERM XT бесплатно предложена в архиве ниже по ссылке, вы сможете без проблем выполнить регистрацию. Программа  работает непосредственно с исходной геометрией MCAD и поддерживает любые несовмещенные и криволинейные геометрии для нестандартных форм-факторов, новых конструкций теплоотводов, печатных плат под углом, радиальных вентиляторов и многого другого.

Модуль FLOEDA Bridge обеспечивает удобный и интуитивно понятный прямой интерфейс к Mentor Xpedition. Форматы ODB++ и IPC2581 поддерживают Cadence, Zuken и Altium - это экономит ваше время, позволяя использовать существующие данные EDA, независимо от того, как был создан исходный проект.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 4.60 GB
ОС: Windows 10 x64 и выше
Скачать Siemens Simcenter Flotherm XT 2304.0 + crack бесплатно / Siemens Simcenter Flotherm 2210

24-05-2023, 17:33
Автор: RuFull