Print Artist Platinum 25.0.0.12 + Portable

Print Artist Platinum

Print Artist Platinum - удобная и наверное лучшее программное обеспечения для печати фотографий и проектов, которое вам доводилось встречать на своем пути. Его непревзойденное качество в сочетании с максимально простым и удобным интерфейсом помогут вам создавать удивительные проекты для печати их для дома, школы, бизнеса, компаний. Вы получите почти тридцать тысяч профессионально разработанных шаблона, свыше трехсот тысяч графических изображений, более тысячи премиальных шрифтов и многое другое. Благодаря мощным функциям, которые также просты в использовании, вы сможете управлять текстом и инструментами рисования, получите расширенный редактор фотографий, специальную галерею текстовых эффектов и так далее. Вы сможете создавать качественные, впечатляющие проекты печати.

Print Artist Platinum скачать бесплатно

Если подвести итог, то как мне кажется, перед вами весточка для начинающих и опытных дизайнеров, предлагающий непревзойденный арсенал творческих инструментов, которые редко можно встретить в одном пакете. Репозиторий, содержащий более 28 тысяч шаблонов и 377 тысяч графических изображений, предоставляет практически безграничные возможности для воплощения своих дизайнерских замыслов.

Включение свыше тысячи премиум-шрифтов позволяет удовлетворить самые разные вкусы и стили, благодаря чему каждый проект приобретает особый колорит. Но что действительно отличает эту программу, так это обновленный, ориентированный на пользователя интерфейс, который делает ее исключительно интуитивно понятной, превращая потенциально сложные задачи дизайна в приятный и беспроблемный опыт. Кроме того, удобная интеграция с социальными сетями, в частности, Facebook и YouTube, устраняет разрыв между созданием и публикацией, позволяя пользователям без труда демонстрировать свои шедевры мировой аудитории.

Встроенный в Print Artist Platinum цифровой фоторедактор - находка для профессионалов, позволяющая довести изображения до оптимального качества, а уникальная функция создания слайд-шоу на компакт-дисках - новый способ сохранить воспоминания. Несмотря на то, что обширные возможности приложения могут показаться кому-то непомерными, при небольшом знакомстве с ними можно убедиться в ее универсальности. Для личных проектов, таких как поздравительные открытки, профессиональные портфолио или просто для того, чтобы оживить воспоминания в очаровательном слайд-шоу, данный софт является универсальным решением, доказывающим, что хороший дизайн не должен быть сложным - для этого нужны правильные инструменты.

Разработчик: Nova Development
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 184  MB
Скачать Print Artist Platinum 25.0.0.12 + crack бесплатно /  25.0.0.6 Portable

26-10-2023, 16:54
Автор: RuFull