Digital Vision Phoenix 2021.1.003

Digital Vision Phoenix


Digital Vision Phoenix - это мощное программное обеспечение для восстановления одноименной пленки. Набор продуктов Phoenix предлагает инструменты для восстановления признанные мировым сообществом, для самых требовательных задач она подойдет идеально, включает в себя многократно отмеченную наградами технологию DVO. Phoenix предназначен для быстрого получения лучших результатов при меньшем ручном вмешательстве.

Благодаря понятному интерфейсу на основе временной шкалы, художник и архивист могут легко просматривать и исправлять дефекты в контексте по мере необходимости. Использование решений для восстановления фильмов и видео Phoenix с помощью отмеченных наградами инструментов для обработки изображений DVO означает, что вам никогда не придется идти на компромисс в отношении качества изображения.

Благодаря автоматизированным и полуавтоматизированным функциям восстановления на основе файлов для большей эффективности работы оператора единственное решение, которое должно быть сделано вашими ручками - это обеспечить необходимый уровень функциональности для выполнения задачи. Комплексное решение, которое включает в себя ведущий инструмент обработки изображений DVO от Digital Vision. Phoenix Video - это высокоавтоматизированное решение для восстановления и улучшения контента, для обработки видеоконтента, хранящегося в ленточных форматах. Система обрабатывает такие дефекты изображения, как выпадения, сильный шум, артефакты с перекрестными цветами и многое другое. Дополнительные функции включают в себя преобразование частоты кадров с компенсацией движения и высококачественное масштабирование, а также полную поддержку общих широковещательных кодеков.

Разработчик: digitalvision
Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 968 MB
ОС: Windows x64 7 и выше
Версия: 2021.1.003
Скачать: Digital Vision Phoenix - бесплатно

13-06-2021, 08:58
Автор: RuFull