Digital Vision Nucoda 2021.1.003

Digital Vision Nucoda


Программа Nucoda служит для оценки цвета и мастеринга, она была использована на многих из самых известных фильмов, рекламных роликов, документальных фильмов, музыкальных клипов и телевизионных программ по всему миру. В компании Digital Vision понимают, что их клиентам требуется больше, чем просто ведущий набор инструментов для создания сложных улучшений.

Что еще более важно, софт  может работать с несколькими форматами камер и файлов, обеспечивает совместные рабочие процессы и доставлять готовое содержимое для разных платформ просмотра, включая стереоскопическое 3D. Если коротко, то Nucoda был разработан, чтобы предложить гораздо больше, чем просто цветовое оформление.

Приложение сочетает в себе творческий набор инструментов с очень плотной интеграцией с рабочим процессом Avid, включая полную поддержку Interplay. Установка новых стандартов высочайшего качества, Nucoda - это полнофункциональная система классификации ACES, имеющая HDR-оценку и поддержку формата EXR-файлов в реальном времени.

Благодаря ведущему в отрасли набору цветных инструментов, используемому такими клиентами как Encore, Pixar и Disney, Nucoda создает сложные внешний вид и визуальные стили для анимации, работающие в 2K/4K и стерео. В комплекте с программой входит ряд инструментов обработки изображений под названием DVO Classic, состоящий из DVO Grain, DVO Aperture, DVO Regrain и DVO Brickwall.

Разработчик: digitalvision
Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 970 MB
ОС: Windows x64 7 и выше
Версия: 2021.1.003
Скачать: Digital Vision Nucoda

13-06-2021, 08:58
Автор: RuFull