Autodesk Mudbox 2024 + macOS

Autodesk Mudbox

Если вам нужна профессиональная программа, которая позволит в умелых руках произвести моделирование высокополигональной цифровой скульптуры, то лучше инструмента чем Autodesk Mudbox найти будет сложно, плюс софт позволит вам выполнит текстурное окрашивание 3Д моделей. Естественно в первую очередь разработка будет очень интересна людям занимающимся на высоком уровне моделированием, а также художникам, которые специализируются по текстурам, теперь в руках этих крутых парней и девушек будет все для того, чтобы создать цифровой 3Д объект и 2Д скетчи, причем делать это можно практически имитируя работы с настоящей глиной или красками.


Прошу всех обратить внимание, что активация Autodesk Mudbox нужна для того, чтобы использовать все функции программы, при этом у вас не будет лимитов на возможности и по времени можно пользоваться нужное количество времени, поэтому советую скачать ключ Autodesk Mudbox, либо в архиве вы найдете другой тип лекарства.

Софт позволит создавать карты неровностей, карты нормалей, карты замещения и так далее. Если брать альтернативные разработки в этой области, они конечно есть и думаю кто в этой теме вращается прекрасно о них знает, но у данной разработка есть плюс, вы получите реально удобный, понятный и функциональный интерфейс, таким образом если вы новичок в этой области, потратив дней так пять уже можно понять что к чему и начать работать.

Лицензия: ShareWare (для регистрации программы в архиве кряк, замена файла)
Язык: Мультиязычен
Размер: 1.18 + 1.60 GB
ОС: Windows 10 и выше - x64
Скачать Autodesk Mudbox 2024 + crack бесплатно / 2020 macOS

29-03-2023, 16:27
Автор: RuFull