MAGIX Video Easy 6.0.2.134

MAGIX Video Easy


Решил добавить программу MAGIX Video Easy на наш проект, если кто не знает, этот инструмент позволит вам создать идеальный видеоролик и для этого вы получите все необходимые инструменты. Естественно разработчики пишут о супер понятном, простом и удобном интерфейсе, что даже самый ламер из ламеров сможет со всем разобраться и создать нереально крутой ролик, проверить можете сами и если у вас не получится, мне вас жаль.

После того как видео будет загружено вы получите доступ ко всем инструментам, сможете добавить любые текстовые надписи, большое количество готовых эффектов с возможностью их настроить, сможете наложить музыку, переходы,  короче рюшек полно, отсюда и размер не хилый.  После того как процесс будет закончен и вы захотите сохранить ролик в одном из поддерживаемых форматов, вы сможете также записать его сразу на переносной носитель или диск, а можете сразу загрузить в Интернет.

Что мне еще написать, чтобы вы уже перестали читать все это и начали качать программу? Блин, вот жаль Русской поддержки нет, надеюсь не сильно расстроит вас, а то есть любители которым требуется перевод кнопки Start.


MAGIX Video Easy скачать


MAGIX Video Easy бесплатно


MAGIX Video Easy скачать бесплатно


Разработчик: MAGIX Software GmbH
Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 488 MB
ОС: Windows x64
Версия: 6.0.2.134
Скачать: MAGIX Video Easy - бесплатно

4-09-2018, 18:53
Автор: RuFull