Bootstrap Studio 6.6.1 x64 + Repack + MacOS + Portable

Bootstrap Studio

Мощная программа для создания красивых веб-сайтов с использованием структуры Фреймворка. Софт Bootstrap Studio для ПК, помогает создавать стильные сайты. Инструмент обладает  большим количеством встроенных компонентов, которые вы можете перетаскивать, чтобы собрать удобные по навигации веб-страницы. Построен он на основе чрезвычайно популярной структуры Bootstrap и экспортирует на выходе чистый и семантический HTML. Тысячи разработчиков и дизайнеров используют его каждый день, если верить самим авторам конечно.

 Bootstrap Studio бесплатно

В целом, программа Bootstrap Studio - это одна из лучших разработок работы с фреймворком Bootstrap через визуальный интерфейс. Она ускоряет выполнение обычных задач, создает чистый, семантический код, является надежной, часто обновляется, а пожизненная лицензия за несколько десятков долларов это вообще круто, но вам можно бесплатно скачать Bootstrap Studio с активацией через кряк файл без ключа, поэтому про такие мелочи вообще не стоит задумываться!

Прочитал отзывы, некоторые пишут про существенный минус, в программе нет поддержки нескольких мониторов, однако разработчики постоянно улучшают программу, поэтому, когда пользователи просят добавить функции, в большинстве случаев разработчики это делают, в общем поживем, увидим, вполне вероятно, все скоро будет!

Особенности:
  • Программа создает отличные шаблоны и сайты соблюдая все стандарты
  • Только чистый код на выходе, нет лишних тегов
  • Грамотная оптимизация и графика с отличным сжатием без потери качества 
  • Сайт будет смотреться на любом устройстве оптимизировано
  • Вы сможете сохранить его как отдельный проект или сразу отправить на удаленный сервер
  • Активация ключом или через кряк присутствует, можете пользоваться полной версией
  • Неофициальная портативная версия присутствует, есть репак зарегистрированный 

Лицензия: ShareWare (для активации программы используем кряк, замена файла, ключ вводи не требуется)
Размер: 139 MB
ОС: Windows x64
Скачать Bootstrap Studio 6.6.1 + crack бесплатно / Lab Edition 6.2.1 + ключ / 6.0.3 Portable / 6.6.1 Repack xetrin  / 6.3.1 MacOS

20-01-2024, 07:27
Автор: RuFull