3ds Max Interactive 2.5.0.0

Autodesk 3ds Max Interactive

Компания Autodesk объявила о новом обновлении программы 3ds Max Interactive версии 2019, этот софт, который дает вам инструменты для создания контента для погружения и виртуальную реальность (VR). Софт помогает создавать визуально потрясающие, захватывающие и интерактивные области любого типа. Программа включает в себя механизм реального времени, который вы будете использовать для просмотра 3D-контента на нескольких платформах, включая настольные, мобильные устройства, игровые консоли, через Интернет, а также на устройствах виртуальной реальности и расширенной реальности (VR & AR). С помощью прилагаемого набора инструментов редактирования вы можете создавать свои сцены и воплощать их в жизнь с интерактивным поведением и визуальными эффектами.

Если надумаете скачать 3ds Max Interactive бесплатно у нас на сайте, поступите правильно, ссылка прямая без торрент раздач, в архиве вы получите лекарство от X-FORCE, оно спокойно регистрирует софт и дает вам возможность бесплатно им пользоваться в любое время.

Объединив мощные инструменты 3D моделирования и анимации 3ds Max с помощью этих новых инструментов для создания интерактивных впечатлений, 3ds Max Interactive стремится дать вам простые, эффективные и знакомые рабочие процессы для создания привлекательного контента.

Когда вы познакомитесь с интерактивным движком и инструментами для редактирования, вы можете заметить, как название Stingray появляется то тут то там. Это связано с тем, что программа 3ds Max Interactive основан на технологии Stingray от Autodesk.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 909 MB
Скачать Autodesk 3ds Max Interactive 2.5.0.0 бесплатно

27-11-2022, 17:14
Автор: RuFull