RapidComposer 5.1.4 + Portable

RapidComposer

RapidComposer программа позволит вам составить и в дальнейшем и изменять сложные композиции, даст возможность управлять MIDI-файлами и создавать последовательности аккордов для нескольких инструментов. Программа была создана для музыкальных композиторов не зависимо от их уровня знаний в этой области. Оно предлагает вам расширенные инструменты для составления или редактирования композиций. Благодаря режиму предварительного прослушивания, вы сможете сразу проигрывать композицию меняя ее на ходу при необходимости.

Выбрав вкладку «Композиция» вы можете записать любую последовательность музыкальных заметок пришедших вам в голову. Вы можете выбрать определенную последовательность аккордов или выбрать из предварительно заданных масштабов. Софт имеет сложную функцию редактирования, которая позволяет настраивать любую ноту,  аккорд или фразу вручную или с помощью меню Variations. Вы можете легко дублировать целую фразу или совместные заметки, изменять аккорд или шаг, а также изменять темп мелодии. Программное обеспечение позволяет вам импортировать MIDI-файлы и редактировать их. 

Скачать RapidComposer можно в полной новости, программа действительно очень функциональна и думаю настоящим композиторам вполне должна понравится. Получить софт можете бесплатно на нашем проекте, релиз от VR не требует ключа или регистрации, после установки и запуска можете сразу приступать к работе.

Разработчик: MusicDevelopments
Размер: 78 MB
Скачать RapidComposer 5.1.4 + crack бесплатно / 3.5 Portable x64

12-03-2024, 23:30
Автор: RuFull