Schrodinger KNIME Workflows 2018-4

Schrodinger KNIME Workflows

Компания Schrödinger LLC рада сообщить о доступности рабочих процессов под названием KNIME. Эти расширения предназначены для того, чтобы предоставить исследователям мощные средства для простой разработки, проверки и развертывания многоэтапных вычислительных рабочих процессов.

KNIME зарекомендовал себя как ведущий инструмент для конвейерной обработки данных с открытым исходным кодом и предоставляет идеальную платформу для исследователей, которые ищут способ объединить лучшие в своем классе технологии из коммерческого программного обеспечения, академических программ и внутреннего кода. Независимо от расширений Schrödinger, KNIME уже включает в себя более 100 узлов обработки для манипулирования данными и интеллектуального анализа данных, включая полный набор аналитических моделей из хорошо известной среды интеллектуального анализа данных Weka. Кроме того, он включает в себя плагины, которые запускают R-скрипты, предоставляя пользователям доступ к обширной библиотеке статистических процедур. Визуализация результатов стала возможной благодаря узлам KNIME, которые поддерживают интерактивное использование графиков рассеяния, параллельных координат и многого другого.

Скачать программу KNIME Workflows вы сможете в полной новости бесплатно не через торрент раздачу, а по прямой ссылке, нажали и загрузили. В архиве вы найдете ключ/кряк для регистрации продукта, что поможет вам не платить сумасшедшие деньги, а использовать программу Workflows совершенно бесплатно.

Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 731 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 2018-4
Скачать: Schrodinger KNIME Workflows бесплатно с ключом

31-01-2019, 07:57
Автор: RuFull