CodeLobster IDE Professional 2.5

 CodeLobster IDE Professional бесплатно

Перед вами профессиональный кроссплатформенный редактор исходного кода, является также неплохим компилятором, программа CodeLobster может работать в разных средах, помогающих программистам ловко управляться с кодом, причем делает все это в удобном для пользователя интерфейсе, хотя изначально может показаться слегка перегруженным всякими элементами. Его функциональность может быть расширена с помощью плагинов, таких как AngularJS, Symfony, Joomla, Drupal и прочими другими.

Особенности:
  • При желании не проблема установить нужное количество соединений по протоколам FTP / SFTP, умеет в одно время открывать несколько вкладок, изменять режим кодирования и редактировать шаблоны для CSS, HTML, JS и прочих языков веб-программирования. Язык автоматически определяется приложением для активации подсветки синтаксиса.

  • Не хотите тратить порядка 80 долларов за лицензию, можете скачать CodeLobster IDE профессиональной версии у нас бесплатно, ключ/патч в архиве, он поможет бесплатно провести полную регистрацию программы, после чего пользоваться всеми фишками CodeLobster IDE вы сможете без ограничений по времени.

Лицензия: ShareWare (для активации через ключ запускам генератор ключей, кряк не требуется)
Язык: English + Русская версия
Размер: 119 MB
ОС: Windows 7+
Скачать CodeLobster IDE Professional 2.5 + keygen бесплатно

8-01-2024, 18:01
Автор: RuFull