ApowerEdit Pro 1.7.10.5 + Repack + Portable

ApowerEdit

ApowerEdit - интересная программа от уже известного разработчика, направленная на оказании помощи пользователю при создании видеоролика, ведь для этого у него будут все необходимые инструменты. Естественно инструмент является альтернативой громоздким программам в этой области, тут все проще, легче. Однако сильно расстраиваться не стоит, если вы не профессиональный редактор, сидите дома и решили просто побаловаться, вполне сможете сделать все на высшем уровне. В комплекте идут встроенные эффекты, можно добавлять на ролик свои копирайты, накладывать звуковые дорожки, обрезать видео, вырезать, объединять, вращать, перемешивать, ускорять, замедлять и так далее.

 ApowerEdit бесплатно

Я знаю, что многие ищут где можно скачать программы подобного типа, кто не хочет проходить длительное обучение и видеть перед собой миллион всяких функций, теперь ApowerEdit бесплатно можете получить на нашем сайте, инструмент как раз создан для домашнего пользователя, ключ в архиве!

Особенности:
  • Интерфейс смахивает на остальные редакторы, все удобно и понятно
  • Добавлять материал можно мышью, просто перетаскиваем в главное окно, получаем результат
  • Формат на выходе можно настроить, изменить не только качество, но и поиграть со звуковыми дорожками
  • Можно добавлять текст, накладывать фильтры, слои, мелодии

Лицензия: ShareWare (для активации программы применяем кряк из архива, после него ключ не требуется)
Размер: 67 MB
Скачать ApowerEdit Pro 1.7.10.5 + crack бесплатно / 1.7.10.5 Rus Portable Жека / 1.7.10.3 Repack + Portable elchupacabra

29-09-2023, 15:46
Автор: RuFull