Siemens Simcenter Nastran 2020.1-1899 + Linux

Siemens Simcenter Nastran


Программа Siemens Simcenter Nastran решает задачи для линейного и нелинейного анализа, динамического отклика, динамики ротора, аэроупругости и оптимизации. Софт еще больше расширяет типы решений, которые вы можете выполнять, наряду с рядом улучшений вычислительной производительности и технологического процесса. Сегодня инженерные отделы Simcenter должны разрабатывать интеллектуальные продукты, которые объединяют механические функции с электроникой и элементами управления, используют новые материалы и производственные методы, а также предоставляют новые конструкции в рамках более коротких циклов проектирования. Для этого требуется, чтобы современные методы проектирования для проверки производительности продукта работали по принципу Digital Twin, который позволяет следовать более предсказуемому процессу разработки продуктов на основе этой системы.

Программное обеспечение Simcenter уникальным образом объединяет моделирование системы, 3D CAE и тестирование, чтобы помочь вам прогнозировать производительность по всем критически важным атрибутам на ранних этапах и на протяжении всего жизненного цикла продукта. Объединяя симуляции на основе физики и аналитические данные, Simcenter помогает оптимизировать дизайн и предоставлять инновации быстрее и с большей уверенностью.

Кто искал где скачать последнюю версию программы Siemens Simcenter Nastran с ключом бесплатно, теперь знайте, сделать это можно на нашем сайте по ссылке ниже, обещаю, нет, я прям вот реально обещаю следить за обновлениями и стараться вовремя публиковать свежие версии программы, всем удачи!

Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.34 + 1.36 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 2020.1-1899
Скачать: Siemens Simcenter Nastran последняя версия на ПК с ключом/кряком / 2019.2-1872 Linux

17-12-2019, 17:27
Автор: RuFull