Metro Style Icon Studio 2019.1

Metro Style Icon Studio


Metro Style Icon Studio - программа позволит вам  создать иконки или курсоры с собственным дизайном, она дает впечатляющую коллекцию инструментов для рисования и редактирования. Если вам по каким-то причинам нужно создавать иконки, может для программ на рабочем столе, хотите свои сделать или еще для чего, надо использовать специальный софт, например тот что прямо перед вами. Это приложение, было разработано для того, чтобы предоставить нам средства для создания пользовательских значков, курсоров или анимации. Кроме того, программа позволит управлять несколькими библиотеками, выполнять многочисленные настройки характеристик изображения и с легкостью экспортировать полученные иконки.

Кто увидел для себя пользу в этом, может ниже в новости скачать Metro Style Icon Studio у нас это можно сделать бесплатно, программа будет последней версии, а в архиве помимо установочного файла вы получите кряк/ключ нужный для регистрации, иначе работать работать приложение будет всего тридцать дней.

Программа имеет минималистский интерфейс, который предлагает классическую компоновку редактора изображений, где можно легко выполнить предпочтительные действия по дизайну. Все элементы управления на экране отличаются простым дизайном и упрощенными конструкциями, что добавляет еще больше минимализма к общему виду. Каждый сможет создавать значки как с нуля, так и из нужных им изображений, приложение позволит людям легко указывать необходимые изображения и готовить их в отдельном модуле настройки. Это позволит добавить эффекты, такие как насыщенность, оттенок, яркость или непрозрачность и выбрать разрешение значка можно. Однако было бы лучше, если бы функции этого модуля были включены в основной интерфейс, а не вынесены в отдельное окно.

Вы сможете выполнять нужные настройки изображения, добавлять свои собственные рисунки, тексты или маски к изображениям и создавать иконки нужные именно вам. В дополнение к своим возможностям редактирования, Metro Style Icon Studio также позволяет создавать пользовательские библиотеки для значков, курсоров или изображений, что улучшает управление файлами. Кроме того, для тех, кто хочет изменить иконки своих любимых приложений, утилита предлагает выделенное меню замены. Используя его, можно будет легко добавлять предпочтительные значки в любое приложение, которое необходимо изменить.

Итак, на выходе мы получаем  простоту использования, доступный интерфейс, поэтому программа Metro Style Icon Studio может быть хорошим выбором для тех, кто хочет создавать свои собственные иконки. Плюс вы сможете добавлять многочисленные настройки к картинкам, заменять значки для своих любимых приложений и экспортировать полученные иконки без дополнительных проблем.

Особенности
  • Управляйте значками, статическими и анимированными курсорами, библиотеками значков, списками изображений.
  • Создавайте и редактируйте значки стандартных и нестандартных размеров с глубиной цвета до 32-битного True Color.
  • Нарисуйте изображения с градиентом и шахматной заливкой.
  • Создание иконок в стиле Metro и Aero.
  • Создавайте многослойные изображения.
  • Модифицируйте изображения с помощью различных эффектов: теней, непрозрачности, сглаживания, негатива, оттенков серого, раскраски, поворота, прокрутки и отражения.
  • Импорт и экспорт форматов изображений ICO, ICNS, BMP, JPEG, ANI, CUR, GIF, PNG, TGA, WMF, WBMP, XPM, XBM и Adobe Photoshop PSD.
  • Управление библиотеками иконок для лучшего и более эффективного хранения изображений.
  • Извлечение значков из исполняемых файлов Windows, библиотек и файлов анимированных курсоров, архивов ZIP и RAR.
  • Можно скачать иконки из интернета.
  • Поиск значков в папках.
  • Изменить значки, содержащиеся в исполняемых файлах.
  • Преобразуйте или применяйте эффекты к нескольким иконкам одновременно.


 Metro Style Icon Studio скачать


 Metro Style Icon Studio бесплатно


 Metro Style Icon Studio скачать бесплатно


 Metro Style Icon Studio скачать бесплатно


Разработчик: Icon Empire
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 15 MB
ОС: Windows XP+
Последняя версия: 2019.1
Скачать программу Metro Style Icon Studio с ключом бесплатно

19-08-2019, 12:56
Автор: RuFull