Ashampoo Video Tilt-Shift 1.0.1 + Portable + Repack

Ashampoo Video Tilt-Shift

Ashampoo Video Tilt-Shift - программа  позволит вывести редактирование видео на новый уровень, применяя миниатюрные эффекты с помощью методов наклона и сдвига, предлагаемых этим приложением. Редактирование и производство видео прошел долгий путь, как и доступные инструменты и методы обработки. Миниатюрные эффекты - это популярный метод, который повышает пространственность и ощущение размера как на изображениях, так и на видео, и хотя для них часто используются специальные объективы со смещением наклона, специальное программное обеспечение также предлагает их в качестве фильтров. Данная программа сделает именно это и предоставит пользователям гибкие средства добавления миниатюрных эффектов к их видео.

В интересах повышения эффективности и сглаживания общей обработки разработчики выбрали двойную компоновку. Основная область предварительного просмотра видео, содержащая несколько элементов управления, идеально подходит для проверки изменений, а также боковой панели со всеми инструментами редактирования. Настройка макета таким образом позволит легко использовать ползунки регулировки справа и мгновенно просмотреть изменения в видеоролике. Набор простых в использовании элементов управления позволит пользователям вручную драпировать область кадра, к которой будет применен сдвиг наклона.

На официальном сайте вы сможете купить программу Ashampoo Video Tilt-Shift, у нас можете скачать бесплатно последнюю версию со всеми ключами/кряками в архиве, есть портативная версия, надо ее только распаковать и можно приступать к редактированию, ничего регистрировать не требуется.

Добавление миниатюрного эффекта с помощью функции наклона также может быть выполнено путем численного ввода силы фильтра. Дополнительные функции, такие как экспозиция или цветовые настройки, а также инструменты обрезки, являются хорошим дополнением. Использование включенных функций означает, что пользователям не нужно прибегать к внешним приложениям для выполнения дальнейшей обработки видеоконтента. Это не только делает управление более эффективным, но и улучшает общее впечатление.

Особенности
  • Добавьте эффекты наклона к видео
  • Отрегулируйте силу эффекта, ширину и выравнивание с невероятной легкостью
  • Точная настройка экспозиции, насыщенности и баланса белого
  • Поворот и обрезка видео в любой формат
  • Создавайте замедленные и замедленные эффекты


 Ashampoo Video Tilt-Shift скачать


 Ashampoo Video Tilt-Shift бесплатно


Разработчик: ashampoo GmbH and Co KG
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 101 + 83 MB
ОС: Windows 7+ x64
Последняя Версия: 1.0.1
Скачать программу Ashampoo Video Tilt-Shift бесплатно с ключом + Portable punsh + 1.0.1 - Repack TryRooM + 1.0.1 - Repack elchupacabra

2-11-2019, 08:23
Автор: RuFull