Smart Cutter for DV and DVB 1.10.0 + Portable

Smart Cutter for DV and DVB


Smart Cutter for DV and DVB - простая в работе программа представляющая из себя инструмент для резки видео, которая дает вам возможность определить начальную и конечную точки для выбранных вами видео. Теперь разбивать и объединять видеофайлы различных форматов, включая MPEG, AVCHD и DVD стало гораздо проще.

Пользовательский интерфейс немного необычен по сравнению с другими программами этого типа. Кроме того, вы можете перейти в меню «Параметры» и просмотреть пошаговое руководство онлайн (толку от него немного). Открыв видеофайл, вы можете перемещать два ползунка (большой и короткий диапазон) для поиска видеокадров различий. Затем вы можете установить начальную и конечную точки и нажать кнопку «запись» (красный круг), чтобы начать процесс транскодирования.

Вы можете просмотреть прогресс, путь сохранения, скорость, дисковое пространство, а также прошедшее, оставшееся и общее время. Вы также можете приостановить или отменить процесс, или включить компьютер после завершения задачи. Кроме того, вы можете объединить несколько видео, добавив их в список в правой части экрана. В меню «Параметры» вы можете выбрать выходной каталог, действие, которое необходимо выполнить, когда файлы с таким именем уже существуют, включить полноэкранный режим и автоматическое деинтерлейсинг и многое другое.

Купить программу предлагается за 50 долларов, на этой странице мы предлагаем вам скачать Smart Cutter for DV and DVB бесплатно плюс в архиве вы получите лекарство в виде ключа или кряка, которые и помогут вам пройти регистрацию и получить программу последней версии.


 Smart Cutter for DV and DVB скачать


Разработчик: FameRing Co. Ltd
Лицензия: ShareWare (key файл из архива нужен для активации программы без crack замены)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 11 MB
ОС: Windows Vista+
Скачать Smart Cutter for DV and DVB 1.10.0 бесплатно + ключ  / 1.9.7 - FC Portable

19-05-2022, 09:58
Автор: RuFull