iWatermark Pro 2.5.30

iWatermark Pro

iWatermark Pro - перед вами программа которая предлагает множество настраиваемых опций для работы с водяными знаками, позволяет создавать водяные знаки сразу для всей серии изображений, вам не потребуется тратить целый день, даже если работать придется с тысячами картинок, пакетный режим рулит. Софт дает базовые настройки водяных знаков для текста и изображений, а также позволяет вставлять QR-коды и даже стеганографические водяные знаки, которые скрывают вашу информацию об авторских правах. Интерфейс определенно может использовать некоторые улучшения, мне не все понравилось, но благодаря богатому функционалу можно простить такие мелочи, тем более, как пишут авторы, вы получите такие возможности, которые нет в аналогах, так что в своем роде уникальная разработка.

Обратите внимание, что программное обеспечение позволяет создавать шаблоны водяных знаков, может легко редактировать уже существующие. Вы можете управлять содержимым каждого шаблона, типами водяных знаков и их размером, настраивать прозрачность, смешивать и изменять положением на картинке. Вы можете вставить свой личный логотип из другого файла, а также добавить метаданные, например автора или дату и время создания фотографии. Вы можете просмотреть детали каждого шаблона в Диспетчере водяных знаков, а также импортировать или экспортировать их в формате IWK4. Кроме того, вы можете поделиться каждым водяным знаком через Dropbox или AirDrop.

iWatermark Pro также может создавать эскизы и изменять информацию EXIF. При создании миниатюр вам просто нужно указать размер, формат и папку вывода. Таким образом, вы можете добавить или отредактировать информацию EXIF фотографий, перенести ее из входного файла в обработанное изображение или включить метаданные IPTC/XMP. Существует три различных типа метаданных, включая основную версию, которая содержит заголовок, ключевые слова, автора или дату создания; в профессиональной версии упоминаются уведомления об авторских правах, аннотации, интеллектуальный жанр или код страны ISO, а в корпоративной версии указана дата истечения срока действия, коды, идентификаторы местоположения.

Перед вами это комплексный инструмент, который позволяет защитить вашу фотографическую интеллектуальную собственность путем создания расширенных водяных знаков и изменения метаданных. Основная цель программного обеспечения - помочь вам персонализировать ваши изображения и защитить ваши авторские права в мире, где трудно установить происхождение цифровых фотографий.

Кто не хочет платить тридцать долларов за лицензию, могут скачать iWatermark Pro бесплатно последней версии с ключом / кряком, сделать это можно как всегда у нас на сайте, ниже под скриншотом есть ссылка, нажимаем, загружаем, распаковываем архив, устанавливаем программу, далее используем лекарство, это может быть ключ, патч, генератор ключей, кряк, не важно - после можем пользоваться всеми функциями программы iWatermark Pro без ограничений. Давно я хотел добавить данное приложение в нашу базу, никак не доходили руки, вот исправил ситуацию, теперь буду следить за обновлениями и стараться оперативно знакомить вас с новыми версиями, всем удачи и спасибо за прочтение новости, не забываем высказываться в комментариях!

 iWatermark Pro скачать


Разработчик: Plum Amazing
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 227 MB
ОС: Windows 7+
Последняя версия: 2.5.30
Скачать программу iWatermark Pro с ключом бесплатно

23-05-2021, 07:51
Автор: RuFull