Toon Boom Harmony Premium 21.0.1 (17727) + Repack

Toon Boom Harmony


Toon Boom Harmony - перед вами программа, которая предлагает одни из лучших инструментов анимации в этой отрасли, но не стоит забывать, что софт предназначен для профессионалов, он будет не очень удобен для начинающих пользователей. По сути это отраслевой стандарт для цифровой 2D-анимации. ПО использовалось для создания одних из лучших анимационных шоу на телевидении, в том числе «Симпсоны», «Губка Боб», «Рик и Морти» и прочих других. Используя спрайты, вы можете легко создавать новых персонажей и анимировать свои истории. Инструменты и функции профессионального уровня дают вам полный контроль над вашими проектами.

Если мне не изменяет память, то можно купить как месячную так и годовую подписку, а есть полностью бессрочная, стоит порядка 1000 долларов, я думаю многие из вас этого делать не буду, большинство просто решат скачать Toon Boom Harmony бесплатно с этой страницы, для этого надо просто перейти вниз новости, нажать на ссылку отвечающую за загрузку, после распаковать архив, установить программу последней версии, далее надо воспользоваться ключом или кряком для регистрации, на выходе получаем активированную, финальную версию программы Toon Boom Harmony со всеми снятыми ограничениями в редакции Premium.

Благодаря крутым инструментам, движения персонажей кажутся естественными, хотя вы также можете сделать их походку неестественной. Функция модели лука помогла контролировать движение и время каждой анимации, показывая предыдущий рисунок под следующим эскизом - это помогает создать более плавное движение. Есть также анимационные метки, они нужны, чтобы наметить путь движения персонажа. Программное обеспечение автоматически анимирует шаги между двумя точками, используя покадровую или ключевую анимацию.

Непрозрачность кисти и другие параметры полностью настраиваются, чтобы ваши мазки отображались так же, как при работе с бумагой и карандашом. В программе Toon Boom Harmony есть инструменты для сканирования и очистки вашей работы, так что вы можете использовать традиционные бумажные и карандашные носители. Многие анимационные программы, включая Adobe Animate и CrazyTalk Animator, требуют, чтобы вы использовали внешнее программное обеспечение для доступа к определенным инструментам рисования или анимации. Этот софт отличается тем, что предоставляет все инструменты анимации и рисования, которые могут вам понадобиться в программе.

У Toon Boom Harmony есть много вариантов импорта и экспорта. Вы можете загрузить свои собственные бумажные чертежи или цифровые изображения в виде более 13 различных типов файлов. Вы также можете экспортировать отдельные элементы и кадры или целые проекты различными способами. К ним относится экспорт видеофайлов AVI и MP4 для воспроизведения на телевидении и загрузка непосредственно на такие веб-сайты, как YouTube и Facebook.

 Toon Boom Harmony скачать


Разработчик: Toon Boom Animation Inc
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 516 + 467 MB
ОС: Windows 7+ x64
Последняя Версия: Premium 21.0.1 (17727)
Скачать программу Toon Boom Harmony бесплатно с ключом + 21.0.0 (17367) - Repack PooShock

29-11-2021, 05:15
Автор: RuFull