NewTek LightWave 3D 2023.0.0 + MacOS

NewTek LightWave 3D


NewTek LightWave 3D - это программа для компьютерной 3D-графики, которое используется для создания этой самой графики и анимации. Оно применялась во многих различных отраслях, например часто нужна в телевидении, кино индустрии, при работе с архитектурой, в рекламной отрасли, а также при создании игр.

LightWave может отображать как анимированные, так и статические 3D-изображения, используя большой набор инструментов для создания и управления ими. Вы можете создавать любые трехмерные элементы, используя быструю систему на основе слоев или более сложную, но мощную узловую систему, а можете применять и то и другое одновременно. Софт также включает эффективные процедурные, узловые и ключевые инструменты анимации, которые помогут воплотить ваши 3D-творения в жизнь.

Приложение предоставляет множество функций которые позволяют легко добавлять эффекты CGI во время процесса создания фильма. С помощью инструментов виртуальной студии, съемочная группа может просматривать картинку с камерам и других устройствами ввода, а LightWave при этом создаст виртуальную копию. Она может даже воспроизвести освещение, которое находится на съемочной площадке. 

Итак, перед вами отличное решение для 3D-анимации для небольших компаний, у которых нет огромного бюджета на покупку софта (в нашем случае она и нет требуется вовсе). Несмотря на то, что софт намного дешевле увесистых гигантов в этой области, он предлагает неплохой набор возможностей, при наличии прямых рук, вполне может получиться хороший результат за который не стыдно будет потом перед вашими заказчиками.

У нас с вами денег вообще нет на такие игрушки, поэтому и был создан этот сайт, собственно кто хочет протестировать как работает все это дело, советую перейти вниз страницы, там есть ссылку по которой можно скачать программу NewTek LightWave 3D последней версии, сделать это предлагается бесплатно, в архиве помимо установочного файла вы найдете ключ/кряк для регистрации, после этой процедуры сможете пользоваться программой NewTek LightWave 3D без всяких там ограничений по фишкам, времени и копирайтов, короче все для вас мои дорогие пользователи портала, не проходим мимо, аккуратно встаем в очередь, качаем, радуемся, создаем и делимся вашими впечатлениями.

Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 455 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать NewTek LightWave 3D 2023.0.0 + crack + 2020.0.2 - MacOS

29-12-2023, 05:33
Автор: RuFull