Diamond Cut Forensics Audio Laboratory 11.03 + Portable

 Diamond Cut Forensics10 Audio Laboratory скачать

Diamond Cut Forensics10 Audio Laboratory - программа представляет из себя полный набор инструментов для криминалистики с профессиональными функциями для восстановления и улучшения аудиофайлов, вы получите расширенные фильтры и эффекты. Софт обернут в профессионально выглядящий интерфейс, программа предлагает вам открыть аудиофайл формы волны в формате .wav, .mp3, .wma, .aiff, .ogg или .flac  плюс есть поддержка .avi, .asf .mpg .mpeg.

При работе вы можете добавить маркеры и метки, изменить усиление выделенных областей, применить эффект постепенного появления и исчезновения или отредактировать заголовок Wave, можно менять частоты дискретизации, количества каналов, глубины в битах, выравнивания блоков и среднего значения. Приложение также позволяет изменять разрешение, качество преобразования и режим сглаживания, запускать запись в зависимости от времени суток, создавать файлы тестовых сигналов, конвертировать стереофайлы в два монофонических файла или наоборот, а также в качестве предустановок импорта и экспорта, чтобы поделиться с другими пользователями.

Что касается эффектов, вы можете добавить реалистичные реверберацию и пунш, настроить многократное управление эхом и тоном (уровень, возбудитель, низкие и средние частоты, высокие частоты), имитировать звуки через усилитель виртуального клапана, настроить динамический процессор, расширитель шумовые затворы, воспроизведение дорожки в обратном направлении, объединение левого и правого каналов, увеличение или уменьшение скорости, изменение времени и высоты тона и так далее.

Криминалистические инструменты включают в себя фильтры низких, высоких, полосовых и полосовых фильтров с очень острыми краями, средство просмотра спектрограммы с частотой в зависимости от времени, а также средство для удаления клипов из искаженных файлов.

Обратите внимание, перед вами версия Forensics10, а значит вы получите более полный набор фильтров, эффектов и прочих плюшек, пользуемся, радуемся, получаем достойный результат.

Лицензия: ShareWare  (в архиве keygen для регистрации программы, читать .nfo)
Размер: 81 MB
Скачать Diamond Cut Forensics10 Audio Laboratory 11.01 + ключ активации бесплатно / 11.03 Eng Portable conservator

17-03-2024, 14:26
Автор: RuFull