Navicat Data Modeler Premium 3.2.11

Navicat Data Modeler


Navicat Data Modeler - программа представляет из себя визуальное проектирование и предлагает инструменты для управления структурами базы данных, создание сценариев типа SQL и выполнение операций обратного инжиниринга.  Софт поддерживает несколько систем баз данных, среди которых MariaDB, MySQL, SQL Server, SQLite, PostgreSQL и Oracle.

 Navicat Data Modeler скачать

Интерфейс после запуска вас ждет простой и понятный, к нему могут могут привыкнуть даже пользователи с небольшим опытом работы с базами данных. Он позволяет проектировать профессиональные логические и физические модели данных, создавать архитектуры баз данных, импортировать модели из источников данных ODBC, генерировать сценарии SQL или DDL, а также выполнять обратные или прямые инженерные процессы. Когда вы работаете с несколькими диаграммами сразу, у вас есть возможность переключаться между ними клавишами или через систему вкладок. Кроме того, вы можете настроить главное окно для более быстрой работы.

 Navicat Data Modeler бесплатно

Почти все базы данных организованы и управляются с помощью таблиц, администратору или разработчику крайне важно иметь доступ к инструменту редактирования таблиц. Поэтому встроенный конструктор таблиц позволяет легко создавать, редактировать и работать с полями, внешними ключами, индексами или ограничениями. Ограничения уникальности таблицы гарантируют, что данные в столбце или группе столбцов не повторяются в строках таблицы. Вы можете выбрать один из двух типов индексов: уникальные, которые гарантируют, что повторяющиеся значения не повторяются, или неуникальные индексы, которые не накладывают никаких ограничений на значения.

 Navicat Data Modeler скачать бесплатно

Обратите внимание, у нас вы полной новости можно скачать Navicat Data Modeler последней версии и внутри архива найдете ключ/кряк для регистрации, после вы узнаете, что программа имеет инструмент проектирования данных, он можете создавать модели с несколькими диаграммами, выравнивать и переупорядочивать объекты, создавать сценарии, печатать модели в виде файлов PDF, PNG или SVG. В дополнение к этому, вы можете добавить слои, изображения, заметки или метки к диаграммам вашей базы данных. Кроме того, вы можете импортировать модели из различных баз данных, устанавливая соединения с серверами ODBC, MySQL, SQL Server, SQLite, PostgreSQL или Oracle, и защищать передачу, настраивая параметры SSL, SSH или HTTP.

Лицензия: ShareWare (полная активация через keygen)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 125 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Navicat Data Modeler Premium 3.2.11 бесплатно + ключ 

13-03-2023, 10:30
Автор: RuFull