DLUBAL RFEM 5.29.01.161059

DLUBAL RFEM


RFEM - это мощная программа типа 3D FEA, помогающая инженерам-строителям соответствовать требованиям современного гражданского строительства. Эффективный ввод данных и интуитивно понятное управление облегчают моделирование простых и больших структур.

Программа расчета конструкций RFEM является основой модульной программной системы. Основная программа RFEM используется для определения конструкций, материалов и нагрузок для плоских и пространственных структурных систем, состоящих из пластин, стен, оболочек и элементов. Также позволяет создавать комбинированные конструкции, а также моделировать твердотельные и контактные элементы.

RFEM предоставляет данные о деформациях, внутренних силах, напряжениях, опорных силах и контактных напряжениях с грунтом. Соответствующие дополнительные модули облегчают ввод данных за счет автоматического создания структур и соединений или могут использоваться для выполнения дальнейшего анализа и проектирования в соответствии с различными стандартами. Модульная концепция программного обеспечения позволяет вам составлять программный пакет с учетом ваших индивидуальных потребностей. Обновить программу можно в любой момент.

Разработчик: Dlubal Software GmbH
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 2.04 GB
ОС: Windows 7+
Скачать DLUBAL RFEM 5.29.01.161059 бесплатно + crack

19-07-2022, 12:08
Автор: RuFull