Prima Effects 1.0.5 + Portable

Prima Effects

Программа Prima Effects даст вам возможность получить удовольствие от крутых эффектов, содержащихся в ее коллекции, софт создан как для начинающих, так и для более продвинутых пользователей. Если вы хотите произвести впечатление на людей фотографиями, добавление броского эффекта или рамки, приложение может помочь в считанные секунды.

 скачать Prima Effects

Главное окно довольно простое и минималистичное, поэтому вы можете легко загрузить изображение, которое хотите улучшить, делается это через кнопку. Поддерживаются все исходные форматы с которыми вы, скорее всего, будете работать: JPEG, PNG, PNG и GIF. Вы можете начать с настройки некоторых основных параметров, таких как яркость, контрастность и масштаб. Вы также можете обрезать изображение и изменить его значения RGB. После того, как вы нашли фильтр, который хотите применить, в зависимости от производительности вашего компьютера, вам может потребоваться немного подождать, пока программа Prima Effects (в этой новости вы сможете скачать ее бесплатно и последней версии на данный момент с кряком или ключом внутри архива, вам достаточно после загрузки распаковать архив и можете пользоваться) обработает изображение и отобразит результат.


 программа Prima Effects

Приложение предлагает предварительный просмотр для каждого из своих интегрированных улучшений, сгруппированных в Cool Effects, Splatter Effects и Frames. Другими словами, вам нужно только просмотреть их и найти тот, который вам больше всего нравится, а затем применить его. Когда этот процесс будет завершен, вы можете выбрать другой эффект или наложить некоторые из включенных элементов комиксов и поп-арта, чтобы убедиться, что ваше сообщение достаточно сильное. Когда дело доходит до экспорта проекта в файл на вашем ПК, вы можете выбирать между PNG, JPEG и GIF. 

В целом Prima Effects мне понравилась, простенькая программа, стильный интерфейс, все разбито на категории, разобраться с основными моментами не составит труда даже без знаний Английского языка, интуитивно понятно, размер небольшой, функционал вполне подойдет, чтобы побаловаться. 

Разработчик: ConvertDaily
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 65 + 104 MB
ОС: Windows 10+
Последняя Версия: 1.0.5 - портативный вариант от zeka.k
Скачать программу Prima Effects бесплатно с ключом + 1.0.5

16-06-2021, 12:23
Автор: RuFull