Renoise 3.2.1

Renoise

Renoise -  кроссплатформенная программа, имеет множество интересных функций, все они помогут вам выполнять такие задачи как: запись, редактирование, создание и воспроизведение аудиодорожек. Если коротко, перед вами цифровая звуковая рабочая станция, которая имеет широкий спектр звуковых процессоров, эффектов, плагинов и много прочих плюшек.

 скачать Renoise

Приложение может помочь вам преобразовать все ваши звуки в песню, делает это благодаря встроенному редактору паттернов. Вы можете добавлять новые столбцы нот и просматривать сведения, относящиеся к песне, такие как ноты и октавы, номер инструмента, громкость, панорамирование, эффекты и столбцы задержки. Благодаря поддержке режиму перетаскивания, можно перемещать данные ноты с одной дорожки паттернов на другую.



 программа Renoise

Программа Renoise доступна на нашем сайте бесплатно, вы сможете скачать последнюю версию с ключом в архиве, хотя там может оказаться и кряк, не важно, вы получите все для регистрации. Она объединяет множество встроенных собственных эффектов, а также предлагает поддержку надстроек, таких как VST, AudioUnits и LADSPA. Вы можете производить поиск эффектов по имени и активировать их, перетаскивая их в специальное окно. Вы можете загрузить любой инструмент, включить встроенный метроном и настроить BMP и уровень строк. Более того, программа способна обнаруживать ошибки воспроизведения и заменять ноты прямо на нужных строках. 


 скачать бесплатно Renoise

ФУНКЦИИ

Поддержка ReWire:
  • Подключите Renoise и синхронизируйте его с другим звуковым приложением, поддерживающим ReWire. Сочетайте лучшие качества трекеров и секвенсоров.

Автоматический PDC:
  • Плагины и внешние входы имеют различную задержку, что делает ваши треки действительно неряшливыми. С автоматическим PDC инструменты и эффекты в ваших постановках будут тесно синхронизированы.
  • Тайминг с высоким разрешением;
  • С новым механизмом синхронизации, добавленным в Renoise, вы можете размещать события с безумным максимальным разрешением до 65 536 PPQ. Эта высокая точность позволяет живым записям сохранять естественное, человеческое ощущение.
  • Поддержка многоядерных процессоров;
  • Раскройте весь потенциал своего компьютера. Воспользуйтесь преимуществами всех ядер в вашей системе для повышения производительности, позволяя добавлять гораздо больше и более тяжелых DSP, треков, VST FX и VST-инструментов, чем раньше.

Интерфейс:
  • Простой и быстрый на отклик. Как только вы начнете пользоваться сочетаниями клавиш, вас уже ничто не остановит.

Мультиплатформенность:
  • Renoise работает в Windows, Mac OS X и Linux.

MIDI:
  • Подключите Renoise к аппаратным синтезаторам или инструментам VST, чтобы отправлять и получать заметки и изменения контроллеров. Синхронизируйте Renoise в режиме ведущего или ведомого.

Поддержка плагинов: VSTi, VSTfx, LADSPA и AudioUnits:
  • Плагины предоставляют вам широкий спектр эффектов и синтезаторов. С Renoise все в пределах досягаемости. Почему бы не подключить внешний MIDI-контроллер к плагину через Automate Device и начать настройку по-настоящему?

Звук с малой задержкой и Multi-I / O ASIO:
  • Звуковые карты с ASIO выигрывают от низкой задержки звука и способности маршрутизировать отдельные треки через любой доступный аппаратный канал.

Встроенный пробоотборник:
  • Редактируйте и воспроизводите сэмплы с помощью Sample Editor. В самом деле, почему вы должны позволять себе отвлекаться, переключаясь туда и обратно на внешних редакторов.

Внешняя аудиозапись:
  • Вы можете записать линейный вход вашей звуковой карты в редакторе семплов. Захватывайте идеально синхронизированный или запускаемый вручную внешний звук прямо в слот для сэмплов. Или направьте внешний сигнал через устройство линейного входа в цепочку DSP.

Редактор инструментов:
  • Превратите инструменты VST в удобные для процессора инструменты с несколькими семплами с помощью редактора инструментов.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 131 MB
ОС: Windows 7+ x64
Последняя Версия: 3.2.1
Скачать программу Renoise бесплатно с ключом

11-01-2021, 12:16
Автор: RuFull