Kdenlive 24.02.1 + Portable

Kdenlive

Kdenlive - программа позволит вам создавать продвинутые видео-проекты, благодаря крутому редактору видео, вы получите широкий спектр необходимых функций на Русском языке. Если вы занимаетесь редактированием видео, думаю вам известен тот факт, что помимо наличия мощного компьютера, вам также необходимы соответствующие инструменты, которые помогут упростить вашу работу, тут и приходит на помощь эта разработка.

 Kdenlive скачать

Этот нелинейный видеоредактор позволяет создавать расширенные видеопроекты, предоставляя вам хорошо известную временную шкалу, где вы можете размещать различные клипы, например видео или аудио, и комбинировать их по своему усмотрению. Более того, он содержит большой набор переходов и эффектов, которые вы можете использовать для улучшения как ваших аудио, так и видеоклипов. Например, вы можете регулировать уровни звука, использовать фазер, применять фильтр звуковых сигналов, выполнять коррекцию цвета, обрезать и преобразовывать видео, искажать или размыть их, и это только царапает поверхность.

Программа Kdenlive позволяет настраивать широкий спектр параметров, связанных как с вашими проектами так и с приложениями. Таким образом, вы можете выбрать пользовательскую папку проекта, установить предпочтительное разрешение и частоту кадров, установить размер кадра и коэффициент отображения, включить миниатюры видео или аудио, редактировать метаданные, просматривать список файлов проекта и получать доступ к кэшированным данным. Окно конфигурации приложения состоит из множества настраиваемых параметров, связанных с настройками проекта по умолчанию, временной шкалой, средой, JogShuttle, воспроизведением и транскодированием.

Язык: English + Русская версия
Размер: 114 + 93 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Kdenlive 24.02.1 бесплатно + Portable 23.08.1

3-04-2024, 04:37
Автор: RuFull