TransType 4.0.1 Build 5155

TransType

TransType -  простая программа, была создана, чтобы конвертировать шрифты из одного формата в другой, давая при этом поддержку популярных форматов, таких как TrueType и большого количества других. После запуска вас ждет чистый и интуитивно понятный интерфейс.

 скачать TransType


Мы видим перед собой две панели для исходного и целевого файла или ресурсов, на обеих из которых отображается семейство и имя шрифта. Экран предварительного просмотра дает вам представление о том, как могут выглядеть ваши шрифты, в то время как отдельная панель легенды размещается в нижней части окна. Программа работает с файлами Mac Binary и BinHex, которые используют расширения BIN, MACBIN и HQX, шрифтами TrueType с расширениями TTF и TTC, шрифтами Type1 с PFB и шрифтами FontLab, поставляемыми в формате VFB.


 программа TransType

В настройках вы можете изменить имена файлов шрифтов, форматы, общие параметры преобразования, а также настроить каждый поддерживаемый формат отдельно. В целом неплохая программа с большим набором возможностей и неплохим внешними видов, справка для работы не требуется в большинстве случаев, разработчики хорошо постарались над тем, чтобы нам с вами было удобно работать. Кряк или ключ в архиве присутствует, они помогут пройти вам быструю регистрацию и пользоваться софтом без ограничений, всем удачи!

 скачать бесплатно TransType

Что нового:
- Полностью переработанный и разработанный с нуля с поддержкой новейших стандартов веб-шрифтов OpenType и @font-face.
- Сверхбыстрое пакетное преобразование сотен шрифтов одновременно в оптимизированные шрифты для настольных компьютеров и веб-шрифтов
- Автоматическая реорганизация семейства шрифтов и перетаскивание
- Специальные эффекты шрифтов для смешивания, закругленных углов, отслеживания, автокернинга, наклона или искажения
- Создание многоцветных шрифтов OpenType из BitFonter Photofonts или путем наложения традиционных контурных шрифтов
- Создание образцов PDF и карт глифов

Разработчик: FontLab Ltd.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 28 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 4.0.1 Build 5155
Скачать программу TransType бесплатно с ключом

25-01-2021, 10:38
Автор: RuFull