EaseUS Video Editor Pro 2.0.0 Build 20240326 + Portable

 EaseUS Video Editor Pro

EaseUS Video Editor - программа дает вам инструменты, необходимые для превращения обычного видео клипа в потрясающее с эффектами и переходами, даже новички смогут все настроить без проблем. Для того, чтобы освоить все возможности, может потребоваться некоторое время, но поверьте, результат стоит затраченных усилий.

Пользовательский интерфейс EaseUS Video Editor Pro может показаться переполненным на инструменты, но вскоре вы поймете, что все функции аккуратно организованы в специальные разделы, после выбора исходных элементов аудио, видео и картинок, вы можете улучшить свой проект текстовыми сообщениями, фильтрами, переходами, всякими элементами и звуковым фоном, почти все из вышеперечисленного можно настроить.

Все элементы, которые вы хотите добавить, можно просто перетащить на выделенную временную шкалу, после чего вы можете перестроить их по своему вкусу, при желании можно предварительно просмотреть результат, когда вы будете удовлетворены результатом, сохраняем проект. Еще вы можете сохранить текущий прогресс в специальный файл проекта и продолжить работу позже.

Скачать EaseUS Video Editor профессиональной версии предлагается ниже без торрент ссылок, в архиве найдете все нужное, чтобы вылечить приложение, ключ или кряк ,не важно, регистрация пройдет без проблем и бесплатно. Софт поддерживает множество выходных форматов, включая MP4, AVI, WMV, MKV, MOV, GIF, MP3 и AAC. Для видеоформатов вы можете настроить кодировщик, частоту кадров, разрешение и битрейт, тогда как аудиоформаты поддерживают изменение кодировщика, частоты дискретизации, канала и битрейта. Кроме того, вы можете экспортировать свои клипы напрямую в форматы, поддерживаемые специальными платформами, такими как RecCloud, Bilibili, Youku, Tiktok, YouTube, Vimeo, Facebook, Dropbox и Google Drive.

ОСОБЕННОСТИ
  • Более 50 визуальных эффектов и эффектов перехода позволяют сделать ваше видео более красивым.
  • Импортируйте и микшируйте музыкальные треки как вам захочется.
  • Записывайте свой результат одним нажатием кнопки.

Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 113 MB
ОС: Windows 7+
Скачать EaseUS Video Editor Pro 2.0.0 Build 20240326 + кряк бесплатно  / 1.7.7.12 Portable rsloadNET

5-04-2024, 14:47
Автор: RuFull