Astrofox 1.1.0

Astrofox

Astrofox - это интуитивно понятная программа, которая позволяет создавать красивые, потрясающие и захватывающие видео высокой четкости из ваших аудиосэмплов, наработок, которыми вы после можете легко делиться в любимых потоковых сервисах. Если у вас есть потрясающий звук, иногда добавление к нему анимированной графики может иметь большое значение для привлечения внимания вашей аудитории, этим и занимается данная разработка, причем делать это отлично!

 Astrofox скачать

Обладает современным и свежим интерфейсом. Вы можете начать с загрузки звука и после того как нажмете кнопку воспроизведения, вы сможете его посмотреть, он будет отображаться на панели прямо над плеером. Просто щелкните по нему, чтобы просмотреть его в рабочей области. Возможности настройки панели и добавления дополнительных эффектов и изображений безграничны, все они находятся в меню слева. Вы можете добавить несколько сцен - в зависимости от продолжительности звука, а также можете комбинировать встроенные эффекты с текстовыми сообщениями и изображениями.

 Astrofox программа

Все, что вы добавляете, можно точно настроить, так что можете экспериментировать со своими идеями сколько захочется. Программа Astrofoxочень сильно реагирует на звук и следовательно, манипулирует формами, текстом, изображениями или эффектами в соответствии с ритмом музыки.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 70 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 1.1.0
Скачать Astrofox  - программа для создания  видео FULLHD из аудиосэмплов

7-03-2021, 15:59
Автор: RuFull