Apeaksoft MobieTrans 2.3.22

 Apeaksoft MobieTrans

Перед вами программа MobieTrans от компании Apeaksoft - она позволяет быстро создавать резервные копии ваших мобильных устройств, а также позволяет передавать файлы между устройством и ПК или устройством на другое устройство. Все происходит интуитивно понятно, а возможность использования в один клик упрощает использование даже для новичков.

Графический интерфейс хорошо продуман и организован, это позволяет быстро ориентироваться в приложении. На главной стартовой панели можно увидеть модель вашего iPhone устройства, это позволяет узнать, синхронизировано ваше устройство или нет. Все категории поддерживаемых элементов можно найти в левой панели. Нажав синхронизацию, вы можете увидеть содержимое вашего iPhone.


 скачать Apeaksoft MobieTrans

После того как вы решите скачать MobieTrans в архиве вы получите также key / код активации, благодаря которому произведете регистрацию программы, после можете пользоваться всеми функциями бесплатно. Приложение позволяет предварительно просмотреть файл в разных категориях, это нужно, чтобы убедиться вы выбрали правильную категорию. Вы можете воспроизвести видео/музыку/мелодию звонка или предварительно просмотреть фотографии/контакты/сообщения перед тем, как начать передачу. Функция конвертера HEIC позволяет конвертировать фотографии этого формата в JPG/JPEG/ PNG - все выполнять можно в пакетном режиме. 


Лицензия: ShareWare (активация патч файлом из архива)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 119 MB
ОС: Windows 7+
Скачать MobieTrans 2.3.22 + crack бесплатно

15-01-2024, 07:15
Автор: RuFull