SonoBus 1.3.2

SonoBus

SonoBus - стильная программа обладающая понятным интерфейсом, служит инструментом для для потоковой передачи звука, работает как локально так и может передавать звук через Интернет, плюс у вас появится возможность создавать группы к которым можно подключить несколько пользователей и разные источники звука. Идеально подходил для проведения онлайн-переговоров, удаленных музыкальных сеансов или если вы решили взять интервью, сделать подкаст и много-много другого.

 SonoBus скачать

Программа SonoBus после запуска позволит вам начать запись напрямую. Можете начать трансляцию локально, советую использовать софт для тестирования и настройки звука, а уже после всех манипуляций можно начинать трансляцию. Вы сможете настроить задержку звука, изменить качество звука, добавить эффекты эквалайзера, выбрать определенное сжатие и не только. После изменения настроек можете приступить к потоковой передаче звука.


 SonoBus программа

Если хотите вести общение с несколькими людьми, вам нужно создать группу, после ищем друг-друга. Принцип работы заключается в том, что вы можете подключиться к серверу, чтобы найти других людей с которыми вы хотите начать общение. Найдя человека, можете установить с ним прямую связь или создать новую группу. Соединение является одноранговым и звук пересылается от одной стороны к другой без дополнительного шифрования, надеюсь никто его не перехватит, лучше лишнего не говорить!

Разработчик: Sonosaurus LLC
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 4 MB
ОС: Windows 7+ x64
Последняя Версия: 1.3.2
Скачать программу SonoBus

20-02-2021, 17:49
Автор: RuFull