Git for Windows 2.43.0 x64

Git for Windows

Если вас интересует программирование, то управление исходным кодом и контроль версий являются необходимыми функциями, о которых вам следует позаботиться. С помощью этого легкого приложения вы можете без проблем выполнять обе функции, упомянутые выше. Простой в использовании интерфейс Git для Windows делает это приложение подходящим для использования как новичками так и продвинутым пользователям.

 Git for Windows скачать

GIT Bash и GIT GUI - это два конкретных приложения, которые предоставляются этим инструментом. Эти приложения необходимы для управления программными кодами и их выполнения. Git for Windows может начать работать уже через несколько минут после первого щелчка после установки. Панель изменений и раздел фиксации - это два отдельных раздела, которые вы можете наблюдать как пользователи. С помощью этих разделов вы можете управлять всеми функциями в последующем.

Программное обеспечение также позволяет вам изучить историю веток или получить доступ к файлам репозитория. Вам не обязательно использовать командные функции, но простая панель инструментов может помочь вам справиться с этими функциями. Git для Windows - это инструмент для разработчиков, позволяющий эффективно выполнять функции кодирования и управлять ими со своих компьютеров.

Размер: 59 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Git for Windows 2.43.0 бесплатно 

15-02-2024, 05:48
Автор: RuFull