GraphPad Prism 10.2.2.397 x64 + 9.5.0 macOS

GraphPad Prism


Предпочтительное решение для анализа и построения графиков, специально созданное для научных исследований. Присоединяйтесь к ведущим ученым мира и узнайте, как можно использовать GraphPad Prism, чтобы сэкономить время, сделать более подходящий выбор для анализа, а также создать элегантную диаграмму и представить свои научные исследования.

В отличие от электронных таблиц или других научных программ построения графиков, эта имеет восемь различных типов таблиц данных, специально отформатированных для анализа, который вы хотите выполнить. Тем самым упрощает правильный ввод данных, выбор подходящего анализа и создание потрясающих графиков .

 GraphPad Prism скачать

Если говорить понятным языком, программа представляет собой обширную библиотеку анализов от общего до высокоспецифичного - нелинейная регрессия, t-тесты, непараметрические сравнения, одно-, двух- и трехфакторный дисперсионный анализ, анализ таблиц сопряженности, анализ выживаемости и многое другое. У каждого анализа есть контрольный список, который поможет вам понять необходимые статистические допущения и подтвердить, что вы выбрали подходящий тест.

Практически на каждом этапе получайте доступ к тысячам страниц онлайн- руководств по Prism. Просмотрите портфолио графиков и узнайте, как создавать различные типы графиков. Наборы данных учебного пособия также помогут вам понять, почему вы должны выполнять определенные анализы и как интерпретировать свои результаты.

 GraphPad Prism программа

Никакая другая программа не упрощает подгонку кривой, как Prism. Выберите уравнение, и GraphPad Prism сделает все остальное - подгоняет кривую, отображает таблицу результатов и параметров функции, рисует кривую на графике и интерполирует неизвестные значения.

Кодирования не требуется. Графики и результаты автоматически обновляются в реальном времени. Любые изменения данных и анализа - добавление пропущенных данных, исключение ошибочных данных, исправление опечаток или изменение вариантов анализа - мгновенно отображаются в результатах, графиках и макетах.

Лицензия: ShareWare + активация через кряк файл
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 207 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать GraphPad Prism 10.2.2.397 + crack бесплатно / 9.5.0 macOS

26-03-2024, 18:55
Автор: RuFull