GOM Encoder 2.0.2.0

GOM Encoder

GOM Encoder - отличный инструмент для кодирования и объединения видеофайлов, умеет извлекать из них аудио дорожки и сохранять в нужном формате с выбором качества. Интерфейс немного перегружен всякими функциями, сразу разобраться не получится, было не плохо, если все это дело разработчиками привели к упорядочиванию, для более приятного восприятия.

 GOM Encoder скачать

Для видеокодека можно изменить такие настройки как его имя, указать битрейт, есть поддержка создания интервала между ключевыми кадрами, конечно никто не запрещает настроить качество видео. Для аудиокодека также можно указать его имя, выбрать нужный вам формат. При настройке видео вы сможете изменить его исходный размер, указать соотношение сторон, настроить отдельно ключевой кадр, изменить параметры цвета и поработать с простенькими видеоэффектами, помимо этого можно изменить субтитры и остальные мелочи.

Стоит отметить, что разработчики молодцы, постарались, благодаря чему процесс кодирования не занимает много времени, конечно все зависит от того, какого размера был исходный файл и какой вы выбрали формат вывода.

Разработчик: GOM & Company
Лицензия: ShareWare (загрузить версию с ключом для регистрации)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 34 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 2.0.2.0
Скачать GOM Encoder - программа представляет из себя инструмент для кодирования

4-05-2021, 10:22
Автор: RuFull