Inescop Sole 3D v3.0.0.0 for Rhino

Inescop Sole 3D

ICad3DP - это программное обеспечение для трехмерного проектирования подошвы с множеством инструментов для интуитивного и простого создания различных элементов подошвы из оцифрованной колодки и путем обратного проектирования. Сложная подошва может быть разработана для печати в 3D.

3D ТЕКСТУРИРОВАНИЕ
- С помощью инструментов сглаживания можно преобразовывать 3D-поверхности, полиповерхности и сетки в 2D-элементы для создания на них дизайна.
- Создание любого типа текстуры из изображений, 3D объектов на 2D сплющенном элементе для последующего нанесения на исходную поверхность.
- Текстуры могут быть созданы из собственных процедурных изображений, импорта растровых изображений, кривых или поверхностей.

ИНСТРУКЦИЯ
1.Скачайте файлы по ссылкам ниже ниже.
2.Распакуйте каждый .rar в отдельные папки и не забудьте разблокировать файлы в каждой папке после извлечения.
3.Запустите Setup.zip из папки Rhino_SOLE3D_3.0.0.0.Setup_Files.rar и отмените установку драйвера донгла в какой-то момент во время установки.
4. Скопируйте все файлы из каталога извлечения INESCOP_SOLE3D_V3.0.0.0_Patched.rar в каталог установки предыдущей установки, перезаписав существующие файлы.
5. В каталоге установки будет каталог под названием 'LTD'. Скопируйте Ltd.zip из каталога извлечения Ltd_Patched.rar и вставьте, перезаписав существующие в каталоге LTD.
6. В директории установки есть файл 'INESCOP_PluginsSOLE3DRegistering.zip', запустите его.
7. Запустите Rhino и наслаждайтесь.

Разработчик: inescop
Лицензия: ShareWare (архив с ключом и кряком для активации и регистрации программы)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 133 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 3.0.0.0
Скачать Inescop Sole 3D для Rhino - программа для проектирования обуви любой сложности 

28-07-2021, 10:54
Автор: RuFull