Mediachance Pattern Studio 5.2.3 + keygen



        
Познакомьтесь с Mediachance Pattern Studio - программой для создания впечатляющих текстур, которые потом можно использовать в вашем фоторедакторе, подкладывая эти созданные вами образцы (паттерны), к примеру, как фоновый слой. Скачать Mediachance Pattern Studio можно ниже.



   

   
 При создании каждого объекта для вашей текстуры происходит автоматическое бесшовное текстурирование, также для каждого объекта создается отдельный слой, в котором вы сможете индивидуально для каждого применять различные эффекты и манипуляции с объектами.

 В программе имеется обширная библиотека заготовок стилей и готовых объектов, с помощью которой вы сможете быстро применять для каждого объекта готовый стиль и, при необходимости, настраивать стили под себя.
 Для создания объектов вы сможете использовать встроенные инструменты, включая кисти, фигурные инструменты, кривые и пр.
 Вообще, возможностей по созданию текстур настолько много, что впору писать учебник по программе. Кроме создания текстур из массы заготовок, вложенных в программу, можно создавать текстуры и ваших любимых изображений, для этого достаточно импортировать их в программу, и дальше, уже на их основе, заниматься творчеством.

 Pattern Studio является уникальным универсальным инструментом. Она может создавать текстуры и структуры как на основе рисунка, так и с нуля, используя случайные текстуры программы, или из ваших фотографий. Ну и конечно, все это можно объединять.

 Кроме того, в программе есть т.н. перемешиватель текстур (texture shaker), с его помощью можно быстро, перебирая случайное смешивание, создать свою, уникальную текстуру, а потом, при желании, еще и приукрасить ее текстом или еще чем.
       
 Программа понравится как фотохудожникам (инструментов и функций очень много, от светостудии, до артистического текста), так и просто любителям, для создания уникального текстурного подкладочного слоя, например, под фото своего любимого человека, животного, или фоновую "подкладку" для сайта.
       
 Скачивайте и пользуйтесь, надеюсь, программа вам понравится, успехов в творчестве.

Название выпуска: Mediachance.Pattern.Studio.v5.2.3.keygen-ArCADE
Разработчик: Mediachance
Сайт : mediachance.com
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 34,7 MB
ОС: Windows
Скачать: Mediachance Pattern Studio 5.2.3 + keygen-ArCADE


16-05-2014, 20:22
Автор: CoolZoid