dbForge Studio for SQL Server Enterprise 6.6.5 x64

dbForge Studio 2021 for SQL Server

dbForge Studio 2021 for SQL - это программа от Devart для управления и программирования SQL-сервера Microsoft, поддерживает основные системы контроля. Также в последних версиях появились новые функции для автоматического создания тестовых данных и автозавершения кода. Данное ПО особенно рекомендуется для ИТ сферы, обычно используется малыми и средними предприятиями и VSE, а также компаниями в сфере услуг или третичного сектора деятельности.

 скачать dbForge Studio 2021 for SQL Server

dbForge Studio для SQL Server предлагает API для интеграции с другими компьютерными приложениями. Эти интеграции позволяют, например, подключаться к базе данных, обмениваться данными или даже синхронизировать файлы между несколькими компьютерными программами через расширение, плагин или API.

Чешская компания Devart, специализирующаяся на инструментах баз данных, добавляет в dbForge Studio for SQL Server новые функции, которые представляют особый интерес для разработчиков. Инструмент представляет собой IDE с различными функциями для администрирования и разработки баз данных. Самым большим нововведением является интеграция систем контроля версий. dbForge Studio поддерживает Subversion, Team Foundation Server, включая TFS Cloud, Git, включая GitHub, Perforce, Mercurial и SourceGear Vault. Разработчики могут управлять отдельными файлами или рабочими папками и работать так же, как и в других процессах разработки программного обеспечения: они переносят локальные изменения в систему, обновляют рабочие копии до последней версии из системы контроля версий и разрешают конфликты.

Devart также расширил генератор данных. Инструмент, который также доступен отдельно, генерирует данные в соответствии с определенными шаблонами и используется для тестирования базы данных и приложений, работающих в ней. Текущая версия содержит в общей сложности 250 готовых генераторов и по сравнению с предыдущей, более широкий набор регулярных выражений. Дальнейшими нововведениями являются автозавершение кода, дополненное некоторыми командами и новыми функциями и отдельными папками сценариев для синхронизации базы данных.


Лицензия: ShareWare (кряк для активации в архиве, ключ не требуется)
Размер: 140 MB
ОС: Windows 7-11 / Windows Server 2008+
Скачать dbForge Studio for SQL Server Enterprise Edition 6.6.5 + crack бесплатно 

13-04-2024, 11:46
Автор: RuFull